1923 2 сезон

В декабре 2022 года начался показ драматического сериала «1923». Многие с нетерпением ждали его выхода, ведь это приквел популярного сериала «Йеллоустоун», снятого в жанре вестерна. Уже известно, что сериал будет состоять из 16 серий. Первые восемь серий зрители увидят сейчас, а 1923 2 сезон выйдет в следующем году.  

Что было в первом сезоне 

События разворачиваются в 20-е годы прошлого столетия. Семье Даттон пришлось в эти годы нелегко, но они выстояли, и смогли сохранить и приумножить свои земли. Жестокость преследовала семью Даттон на каждом шагу. И если она обходила их стороной, то они сами порождали жестокость. В самом начале показана сцена, когда Кара Даттон преследует преступника, она нагоняет его, но у него незаряженный револьвер. Он просит о пощаде, но она стреляет. Ружье дает осечку, но это не спасает несчастного. 

В стране сложная ситуация. Пастбища для скота почти пустые, нет травы, чтобы пасти скот. Фермеры, которые держат овец, тоже страдают от этого. Они постоянно нарушают условия договора, выводя овец на земли Даттон. Мирные переговоры ни к чему не приводят. В очередной раз Джек Даттон видит овец, в него стреляют, ранив лощадь. А потом хотят добить безоружного, вовремя пребывает Джейкоб со своими людьми. Он не собирается больше прощать фермеров. Овец его люди отгоняют в местную резервацию, где голодают дети. А зачинщиков конфликтов собирается казнить. Но делает это так, чтобы дать им шанс на спасение. Выжить удалось только одному. 

Еще один член семьи Даттон Спенсер стал охотником. Его вызывают туда, где не могут справиться сами с хищниками. Со своими верными друзьями Спенсер убивает огромного льва, который держал в страхе всю округу. Потом его зовут убить леопарда, но не сообщают, что леопарды ходят парой. Это стоило жизни одному из друзей Спенсера.  

Советуем прочитать:  Коннеры 3 сезон

1923 2 сезон  — дата выхода, актерский состав, трейлер

1923 2 сезон: краткое содержание 

Спенсер знакомится с британкой Александрой, которую собираются выдать замуж без любви. Девушка весьма эксцентричная, и жаждет приключений. Спенсер получил новый заказ на убийство пятнистой гиены, нападающей у железной дороги. Он едет туда, Александра сбегает и отправляется вместе с ним.  

Помимо развития история семьи Даттон, зрители видят историю несчастной девушки из резервации Теонны. Ее и других девушек забрали из семей и пытаются уничтожить в них индейскую культуру, язык и все, доставшееся от предков. В католической школе монахини обращаются с ними ужасно, наказывают, издеваются, унижают. Теонну хочет забрать бабушка, но у нее нет никаких прав. Как будет развиваться история дальше? Об этом в сериале 1923 2 сезон. Дата выхода его станет известна позднее.  

Актеры и роли 

  • В роли Джейкоба Даттона Харрисон Форд («Индиана Джонс и Храм судьбы»). 
  • Роль Кары досталась Хелен Миррен («Легенды ночных стражей»). 
  • В роли Спенсера зрители увидели Брэндона Скленара («Мир Дикого Запада»). 
  • Джека Даттона играет Даррен Канн («По волчьим законам»). 
  • В роли Лиз Мишель Рэндольф («Курорт»). 
  • Александру играет Джулия Шлэпфер («Политик»). 
  • Роль Теонны досталась Амине Нивес. 
  • Безжалостную сестру Мари играет Дженнифер Эль. 

В остальных ролях снимались Марли Шелтон, Джером Флинн, Брайан Браун, Калеб Мартин, Себастьян Роше и другие. 

1923 2 сезон  — дата выхода, актерский состав, трейлер

1923 2 сезон: дата выхода 

Когда выйдет 1923 2 сезон? Точная дата выхода пока не называется. Скорее всего, новые эпизоды станут доступны не ранее декабря 2023 года.  

Название Дата выхода 
1923 2 сезон 2023 год 

Трейлер 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector