Главная страница / Сериалы / В шаге от рая сериал 2020

В шаге от рая сериал 2020

Ни для кого не является секретом тот факт, что особой популярностью пользуются проекты, которые рассказывают истории, близкие по духу телезрителям. И поэтому ни у кого не вызывает сомнений тот факт, что сериал В шаге от рая 2020, дата выхода которого пока не была названа, обязательно станет популярным.

В шаге от рая сериал 2020 — все серии смотреть онлайн

Сюжет

Потаповы являются семейством, которое не живет за чертой бедности, но и похвастаться высокими доходами не может. Собственно, так живет половина граждан страны. Конечно, никто не способен запретить человеку мечтать о финансовом благополучии. Вот только получить его способны единицы. Для этого необходимо не просто работать, не покладая рук, но и иметь стартовый капитал. Если денег нет для того чтобы начать вести собственный бизнес, эту затею лучше оставить. Поскольку она в конечном итоге все равно не принесет никакой пользы. Разумеется, всегда можно положиться на собственные умения и знания. Многим людям удалось добиться финансового благополучия, воспользовавшись своими познаниями в определенных областях науки.

Кадры из сериала В шаге от рая сериал 2020

Но, к сожалению, никто из членов этого семейства попросту не был одаренным человеком. И поэтому родители, как и дети, были вынуждены смириться с тем фактом, что им придется всю жизнь с завистью поглядывать на более успешных людей в своем окружении. Но намного больше героев волновало даже не это. Просто в последнее время они начали замечать то, как на них смотрят окружающие. Кто-то искренне жалел этих несчастных. Но были и такие, которые выказывали пренебрежение. Разумеется, подобное жутко раздражало. Однако, герои никак не могли заставить своих врагов замолчать. Поскольку у них не было ни денег, ни власти. Подобное означало, что придется и с этим смириться, проглотив обиду.

Тем не менее, глава семейства продолжает надеяться, что в ближайшее время удастся как-то изменить сложившуюся ситуацию. Поскольку продолжать и дальше просто существовать, а не наслаждаться жизнью, никому не хотелось. Именно по этой причине мужчина продолжает упорно приобретать лотерейные билеты. Его друзьям подобное кажется крайне странным. Ведь всем прекрасно известно о том, что в действительности выиграть солидный куш попросту невозможно. Подобного рода лотереи были созданы для того, чтобы обманывать доверчивых граждан. По крайне мере, в это верили товарищи героя. Но он сам отрицал данный факт.

Советуем прочитать:  Мерзлая земля 2 сезон

Мужчина возлагал большие надежды на выигрыш в этом розыгрыше. И хотя никто не верил, что ему удастся добиться поставленной цели, впоследствии им всем пришлось изумиться. Ведь герой действительно сумел вытянуть выигрышный билет. После очередного розыгрыша призов он понял, что стал настоящим миллионером. Мужчина сумел сорвать джек-пот. Разумеется, это было большое событие. Члены его семейства ликовали, а коллеги и окружающие откровенно завидовали. Они поверить не могли, что такой человек действительно мог получить возможность изменить жизнь к лучшему. Казалось бы, что в ближайшее время герой должен стать полностью счастливым. Собственно, как и остальные члены семейства. Но проблема заключается в том, что деньги не способны сделать человека счастливым. Ведь, как оказалось, с их помощью можно справиться далеко не со всеми трудностями. Хотя Потаповы и стали намного богаче, внутри семейства все так же продолжаются споры. Отношения между родственниками с каждым днем становятся все хуже.

Главные герои

Пока неизвестно, история каких персонажей будет представлена вниманию телезрителей. Авторы лишь обнародовали список актеров, которые исполнят главные роли в сериале:

  • Мария Миронова;
  • Игорь Бочкин;
  • Надежда Маркина;
  • Ярослав Бойко.

Кадры из сериала В шаге от рая сериал 2020

Таблица с выходом серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1х01Эпизод 1Осень 2020 года
1х02Эпизод 2Осень 2020 года
1х03Эпизод 3Осень 2020 года
1х04Эпизод 4Осень 2020 года
1х05Эпизод 5Осень 2020 года
1х06Эпизод 6Осень 2020 года
1х07Эпизод 7Осень 2020 года
1х08Эпизод 8Осень 2020 года

Интересные факты

  • Режиссером проекта стал Евгений Семенов.
  • Кастинг-директором шоу стала Ирина Ворон.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector