Булл 5 сезон

Совмещение двух жанров кино всегда сопряжено с определенным риском. Особенно, если речь идет о драме и комедии. Поскольку это прямо противоположные жанры. Однако, авторы проекта Булл 5 сезон, дата выхода которого интересует поклонников, решили рискнуть. И, как оказалось, не ошиблись. Поскольку сериал действительно стал популярным.

Сюжет

Судейство – это непростое дело. Поскольку судьям и присяжным довольно часто приходится иметь дело с адвокатами и прокурорами, которые любят манипулировать их мнением. Зачастую подобные манипуляции оказываются провальными. Поскольку ни правозащитники, ни прокуроры попросту не способны выстроить логическую цепочку и понять, как именно взаимодействовать с определенными людьми, чтобы склонить их на свою сторону. Однако, Джейсон является именно таким человеком.

Кадры из сериала Булл 5 сезон

Занимаясь изучением психологии, он сделал для себя немало открытий. Поскольку мужчина понял, что абсолютно любому человеку можно внушить определенную точку зрения. Разумеется, для этого придется приложить максимум усилий. Но в конечном итоге результат окажется впечатляющим. Получив докторскую степень, мужчина решил использовать свой талант в другом русле. Он больше не практиковал, а открыл собственный бизнес. Теперь его главной специализацией стало сотрудничество с адвокатами, которым приходится по долгу службы работать именно с жюри присяжных.

Считается, что выиграть такой суд намного сложнее, поскольку судья в обязательном порядке должен прислушаться к мнению присяжных. Убедить сразу такое большое количество людей весьма непросто. Зачастую адвокаты сталкиваются с такими проблемами, как непринятие ситуации, когда присяжные категорически отказываются видеть положительные аспекты дела. В таких случаях, как правило, выигрывает именно прокурор. Поскольку судья выносит обвинительный приговор. По мнению мистера Булла, избежать такого неприятного момента возможно. Но для этого необходимо обладать определенными познаниями в психологии и уметь нестандартно мыслить.

Советуем прочитать:  Новобранец 3 сезон

Используя не только науку, но и собственную интуицию, которая его редко подводила, герой кропотливо выстраивает профиль для каждого члена жюри. Некоторым подобное занятие кажется совершенно бессмысленным. Поскольку люди полагают, что адвокатам необходимо просто сосредоточиться на том, чтобы построить линию защиты, ни на что не отвлекаясь. Но Джейсон практикует иной подход. Мужчина верит, что только правильное взаимодействие с присяжными может гарантировать победу в суде. Его метод необычен, поэтому далеко не сразу юристы смогли признать, что он является действенным.

Однако, после того как с помощью героя правозащитникам удалось выиграть дела, которые считались с самого начала провальными, окружающие были вынуждены изменить свою точку зрения. Поскольку стал очевидным тот факт, что придуманный Джейсоном метод, является полностью рабочим. Добиться оправдательного приговора мужчине помогают и его коллеги, которые также являются квалифицированными специалистами. Вместе они работают над достаточно сложными делами, желая добиться нужного результата. Хотя порой это и бывает непросто, команда не собирается сдаваться.

Главные герои

  • Джейсон Булл – опытный психолог, который решил оставить практику, чтобы основать собственную компанию, специализирующуюся на составлении профилей членов жюри присяжных.
  • Кадры из сериала Булл 5 сезон

Таблица с выходом серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
5х01Эпизод 1Не назначена
5х02Эпизод 2Не назначена
5х03Эпизод 3Не назначена
5х04Эпизод 4Не назначена
5х05Эпизод 5Не назначена
5х06Эпизод 6Не назначена
5х07Эпизод 7Не назначена
5х08Эпизод 8Не назначена
5х09Эпизод 9Не назначена
5х10Эпизод 10Не назначена

Интересные факты

  • Создателями этого популярного проекта выступают Фил Макгроу и Пол Аттанасио.
  • Режиссерское кресло досталось Джефу Рона, который также является и человеком, ответственным за музыкальное сопровождение сериала.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector