Гранд 4 сезон

Официально дата выхода новой части этого проекта не была подтверждена. И поэтому поклонники всерьез опасаются того, что авторы его заморозили. Однако, инсайдеры сообщают о том, что дата релиза уже была запланирована. Когда выйдет четвертый сезон Гранд, вероятно, станет известно непосредственно перед премьерой, которая состоится весной.

Гранд 4 сезон — все серии смотреть онлайн

Основной сюжет

Жизнь в столице многим кажется настоящим раем. Ведь большинство людей, которые родились и выросли в провинции, даже представить себе не могут, со сколькими трудностями приходится сталкиваться жителям столицы. Но они просто обязаны мужественно преодолевать все испытания, которые посылает судьба. Поскольку в противном случае они не смогут удержаться на плаву и будут вынуждены вновь вернуться в то болото, из которого им с трудом удалось вырваться и завоевать место под солнцем.

Кадры из сериала Гранд 4 сезон

Ксения тоже была мечтательницей, которая верила, что в Москве ее жизнь кардинальным образом изменится, как по волшебству. Однако, практически сразу после переезда, провинциальная красавица поняла, что ей предстоит бороться с другими людьми за место под солнцем. И порой они используют вовсе нечестные методы борьбы. Ведь их главной задачей является выживание конкурентов, способных доставить проблем. Особенно остро это чувствуется, когда приходится работать в таком известном отеле, как «Гранд». Здесь часто останавливаются знаменитости, поэтому со стороны прессы к заведению всегда повышенное внимание, которое для самой Ксении становится проблемой. Ведь она к подобному не привыкла и часто совершает ошибки.

Что было в третьем сезоне

Ксения продолжает работать в отеле. Она уже познакомилась со всеми сотрудниками и быстро поняла, кто есть кто. Ольга Богданова, которая производит впечатление очень утонченной дамы, на самом деле является настоящей стервой, готовой подставить ближнего ради получения преимущества. Алексей Зуенко, который уже не первый год работает в гостинице, отличается легкомыслием. Поэтому он совершает очень много ошибок и ставит под угрозу свою карьеру.

Владелец отеля также не отличается добродушным характером. Лев Федорович является очень эксцентричной личностью. Именно по этой причине с ним не так просто поладить. К тому же, мужчина предъявляет высокие требования к своим сотрудникам, желая сделать отель еще более известным и преуспевающим.

Советуем прочитать:  Историк 2 сезон

Сюжетная линия четвертого сезона

Лев Федорович вместе со своей супругой только недавно вернулся из свадебного путешествия. И теперь он намерен открыть еще один отель, которым должна будет руководить Ксения. Ведь она зарекомендовала себя, как опытный и прогрессивный специалист, способный правильно руководить людьми и организовывать их слаженную работу. Данное известие не может не радовать героиню, которая мечтала о карьерном росте.

Новым управляющим «Гранда» становится Станислав Сырский. Хотя парень и молод, он обладает определенными талантами. Поэтому в будущем может стать прекрасным руководителем. Но не все сотрудники рады тому, что ими будет руководить Станислав. Между тем, сам Лев Федорович пытается наладить контакт с падчерицей, у которой, как оказалось, имеются проблемы с законом.

Главные герои

  • Ксения Завгородняя – провинциальная девушка, уверенно идущая вверх по карьерной лестнице. Теперь она стала управляющим нового эко-отеля и была вынуждена принять ответственность за всех его сотрудников.
  • Лев Федотов – основатель отеля. Недавно женился, поэтому у него появилось немало проблем.
  • Александр Зуенко – легкомысленный парень, который пока не научился справляться со всеми проблемами.
  • Ольга Богданова – работница отеля, которая мечтает о повышении и ради этой цели готова идти по головам.
  • Кадры из сериала Гранд 4 сезон

Таблица с выходом серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
4х01Эпизод 1Весна 2021 года
4х02Эпизод 2Весна 2021 года
4х03Эпизод 3Весна 2021 года
4х04Эпизод 4Весна 2021 года
4х05Эпизод 5Весна 2021 года
4х06Эпизод 6Весна 2021 года
4х07Эпизод 7Весна 2021 года
4х08Эпизод 8Весна 2021 года
4х09Эпизод 9Весна 2021 года
4х10Эпизод 10Весна 2021 года

Интересные факты

  • Трансляцией проекта занимается телеканал START.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector