Главная страница / Сериалы / Родители 4 сезон

Родители 4 сезон

Снять качественный сериал в жанре комедия не так просто. Поскольку сюжет должен быть не только максимально смешным, но и очень интересным и временами интригующим. Только это может гарантировать шоу успех. Сейчас поклонники жанра интересуются тем, когда выйдет четвертый сезон Родители. Ведь сериал оказался очень интересным.

Родители 4 сезон — все серии смотреть онлайн

Основной сюжет

Воспитание детей – это сложное дело, с которым далеко не все родители могут справиться. Но они стараются это сделать, поскольку ни один родитель не желает своему ребенку зла. И только правильное воспитание способно помочь ребенку в будущем стать хорошим и достойным человеком. Александр и Мария уже давно женаты и они являются родителями троих детей, которых они стараются правильно воспитать, чтобы они в будущем не столкнулись с большими проблемами. Ведь отец и мать уже имеют определенный жизненный опыт. И поэтому они хотели передать его своим чадам, считая, что это им будет крайне полезно.

Кадры из сериала Родители 4 сезон

Вот только сами дети не готовы к тому, чтобы пойти на определенные уступки. Они были уверены в том, что не должны прислушиваться к мнению старших. Ведь они и себя считали уже взрослыми, поэтому не видели необходимости к ним прислушиваться. Из-за этого в семье нередко происходят ссоры. Родители всеми силами стараются наставить на путь истинный своих детей, поэтому они вынуждены вступать с ними в конфликт. Однако, пока никаких результатов эти попытки не дали.

Что было в третьем сезоне

Саша и Маша уже не первый год состоят в браке. Они стали счастливыми родителями. Когда дети были маленькими, в семье просто было много хлопот. Но герои считали эти хлопоты очень приятными. Поскольку они прекрасно понимали, что совсем скоро это счастливое время подойдет к концу, когда дети вырастут. И поэтому Саша с женой искренне радовались даже в те моменты, когда дети шалили и доставляли взрослым неприятности. Но вот пришли другие времена. Дети подросли и теперь они начали откровенно конфликтовать с отцом и матерью.

Сложнее всего приходится Александру. Поскольку он искренне старается найти подход к сыну. Но ему не удавалось это сделать. Мальчики ему совершенно не доверяли и предпочитали проводить время в обществе друзей, а не родственников. Конечно, данное обстоятельство сильно волновало мужчину. Ведь он считал, что из-за этого отдаляется от собственных детей. Единственным человеком, который его поддерживал, была жена. Но и Мария испытывает определенные трудности в общении с сыновьями, которые не доверяют ей свои секреты.

Советуем прочитать:  Как выйти замуж. Инструкция 2 сезон

Сюжетная линия четвертого сезона

Прошло пять лет. Обстановка в семье вовсе не стала более спокойной, хотя именно на это и уповали герои. По мере взросления детей их отношения с родителями окончательно испортились. Макс начал проявлять повышенный интерес к различным научным экспериментам, из-за этого в доме иногда даже происходят маленькие взрывы. Илья, повзрослев, совершенно забросил спорт. Теперь он стал геймером, помешенным на разных популярных играх. Тимофей, который окончил немецкий университет, вернулся домой. Но он вернулся не один, а с невестой.

Главные герои

  • Александр – глава семейства, который пытается найти подход к своим детям.
  • Мария – супруга Саши и мать троих детей, которая заботится обо всех членах семейства.
  • Максим – мальчик, который всегда был смышленым, но теперь он использует свою смекалку для проведения опасных экспериментов.
  • Илья – родители были уверены в том, что он станет футболистом. Но парень начал всерьез увлекаться компьютерными играми.
  • Тимофей – вернулся из Германии после окончания учебы в институте. Он намерен жениться на девушке, вместе с которой вернулся в отчий дом.
  • Кадры из сериала Родители 4 сезон

Таблица с выходом серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
6х01Эпизод 1Лето 2021 года
6х02Эпизод 2Лето 2021 года
6х03Эпизод 3Лето 2021 года
6х04Эпизод 4Лето 2021 года
6х05Эпизод 5Лето 2021 года
6х06Эпизод 6Лето 2021 года
6х07Эпизод 7Лето 2021 года
6х08Эпизод 8Лето 2021 года
6х09Эпизод 9Лето 2021 года
6х10Эпизод 10Лето 2021 года

Интересные факты

  • Режиссером трех вышедших в эфир сезонов являлся Александр Жигалкин.
  • Второй сезон транслировал телеканал Супер, а не Россия-1.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector