Главная страница / Сериалы / Без любви сериал 2020

Без любви сериал 2020

Данный проект все еще находится в разработке. Достоверно неизвестно, когда выйдет сериал Без любви 2020, поскольку авторы отказываются давать комментарии по этому вопросу. Вероятно, приблизительная дата выхода станет известна незадолго до премьеры. По крайне мере, именно на это и надеются телезрители.

Без любви сериал 2020 — все серии смотреть онлайн

 

Основной сюжет

Даже близкие родственники могут оказаться слишком непохожими друг на друга, поскольку родство не может сделать людей одинаковыми. Иногда это хорошо. Поскольку плохие люди находятся в меньшинстве именно из-за этого. Однако, порой судьба играет с жизнями людей, которые были рождены в одной семье. Так произошло и с героями этой истории, которые оказались втянуты в весьма неприятную ситуацию. Им предстоит найти решение для всех проблем, с которыми пришлось столкнуться и сделать это максимально быстро.

Кадры из сериала Без любви сериал 2020

Хотя герои и будут пытаться прожить свою жизнь спокойно, им уготована совершенно другая судьба. И поэтому им придется каждый день бороться за свое счастье, а также заниматься поисками истинной любви. Хотя Никита уже давно утратил надежду на то, что он сможет стать по-настоящему счастливым, мужчина не может отказаться от своего прошлого. А ведь когда-то он был очень счастлив, и жизнь не казалась сплошным испытанием. Но из-за вмешательства брата теперь он вынужден проживать каждый день, борясь с чувствами, которые его понемногу убивают. Как бы не старался герой остаться в стороне от проблем, они все-таки его находят.

Что было в первом сезоне

Никита и Антон являются близкими родственниками. Ведь они близнецы, которые с раннего детства старались быть друг на друга не похожими. Бунтарский характер начал проявляться у Антона, который категорически отказывался копировать брата, поскольку считал, что подобное является совершенно необязательным. К тому же, он мечтал выделиться из толпы, поэтому ему не нравилось, когда окружающие пытались его сравнивать с братом. А ведь именно брат был любимчиком толпы. Поскольку он умел себя правильно подать и был очень добрым, отзывчивым человеком.

Но родственников радовало другое. Дело в том, что Никита был ответственным человеком, который никогда не отказывался от своих слов. Он даже начал работать пожарником, чтобы спасать жизни людей и быть полезным для общества. Возможно, именно по этой причине на него и обратила внимание Анна. Девушке сразу понравился этот молодой парень, который производил впечатление очень серьезного человека. Между ними завязались отношения, но парень был вынужден покинуть родной город. Поскольку того требовали обстоятельства.

Советуем прочитать:  Аль-Капотня 2 сезон

Антон нарушил данное брату слово и не передал его слова возлюбленной. Поскольку он решил занять место родственника. Копируя манеру поведения Никиты, парень начинает жить под одной крышей с девушкой, делая ее жизнь невыносимой. И поэтому она начинает сомневаться в том, что сделала правильный выбор, став его женщиной. В это же время в город возвращается Никита, который не подозревает о предательстве брата, а также погибает отец Анны. Из-за этого судьбы героев оказываются связаны.

Сюжетная линия второго сезона

Пока нельзя делать никаких выводов и говорить о том, получит ли сериал продолжение, и как будет развиваться его сюжет. Поскольку шоу находится в разработке. Следовательно, это решение авторами будет принято позже. Если рейтинги окажутся высокими, то продолжение действительно может быть выпущено.

Главные герои

  • Никита – добрый и отзывчивый молодой человек. Он ответственно подходит к своей работе и никогда не принимает поспешных решений.
  • Антон – брат-близнец героя. Он настоящий циник и любитель погулять, поэтому он всеми силами избегает ответственности.
  • Анна – девушка, с которой Никита пытался построить отношения. Она не знала о том, что возлюбленный был вынужден покинуть город, поскольку его место занял Антон. Именно с ним она и связала свою жизнь, не подозревая о подмене.
  • Кадры из сериала Без любви сериал 2020

Таблица с выходом серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1х01Эпизод 12020 год
1х02Эпизод 22020 год
1х03Эпизод 32020 год
1х04Эпизод 42020 год

Интересные факты

  • Сценарий совместно написали Наталия Милашкина и Иван Криворучко.
  • Продюсером проекта стал Дмитрий Голодко.
  • Режиссерское кресло занял Сергей Гиргель.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector