Главная страница / Сериалы / Грозный сериал 2020

Грозный сериал 2020

Исторические сериалы всегда вызывали интерес со стороны телезрителей. И поэтому они с нетерпением ждали, когда выйдет сериал Грозный 2020, но об этом в сети не так много информации. Поскольку точная дата премьеры до сих пор не была названа. Возможно, в скором времени авторы сообщат некоторые детали касательно киноленты.

Грозный сериал 2020 — все серии смотреть онлайн

Сюжет

Главным действующим лицом этой истории является Иоанн Васильевич, который некоторое время являлся единственным царем Руси и прославился, как кровавый тиран, который чинил ужасные расправы над своими врагами. Даже в историю он вошел под именем Иван Грозный. Подданные его боялись и на это у них имелись веские причины. Поскольку правитель никогда не отличался особой терпимостью. Он всегда наказывал тех, кто осмеливался идти против него или совершал ошибку. Ведь права исправить оплошность у людей попросту не было. Даже чиновники не могли повлиять на царя, который с радостью придумывал новые пытки для неугодных людей.

Кадры из сериала Грозный сериал 2020

До сих пор историки ведут между собой споры о том, кем на самом деле был Иван Грозный. Некоторые люди называют его самодуром, который оказался у власти. Действительно, мужчина совершил немало ужасных дел, которые стали причиной того, что люди запомнили его тираном. Однако, нельзя отрицать тот факт, что царь имел и другие стороны характера. Он был очень любящим и нежным мужем, который заботился о своей жене и делал все необходимое для того, чтобы защитить ее. Именно по этой причине королева и была к нему сильно привязана, считая супруга одним из лучших людей этого мира.

Когда герой был совсем юным, погибли оба его родителя. Для него это событие стало настоящей трагедией. Поскольку он был привязан к отцу и матери, которые его любили и окружали заботой. После того как они погибли жизнь юноши сильно изменилась. Он оказался под опекой у людей, которые считали его недостойным человеком. Они поддерживали другого претендента на трон, поэтому делали все возможное, чтобы заставить мальчишку отказаться добровольно от права унаследовать престол. Конечно, тогда они и подумать не могли, что таким образом лишь закаляют его характер и делают сильнее.

Советуем прочитать:  Вокально-криминальный ансамбль 2 сезон

Ежедневные угрозы и насмешки стали для юного Ивана нормой. Он привык к тому, что бояре всегда стараются найти лишнюю возможность его унизить. И поэтому парень был вынужден научиться их игнорировать. Раньше герой часто размышлял о том, как могла измениться его жизнь, откажись он от престола. Однако, постепенно, взрослея, Иван смог понять одну очень важную истину. Если он откажется стать следующим правителем, то попросту подпишет себе смертный приговор. В то время наследники престола считались угрозой для тех правителей, которые сумели прийти к власти, прибегнув к нечестным методам. И поэтому была велика вероятность того, что Ивана позже попросту убьют, чтобы избавиться от человека, в котором течет кровь настоящего правителя. Осознав всю опасность и шаткость своего положения, герой принимает решение переманить на свою сторону большинство бояр, чтобы получить возможность стать следующим царем. Ради достижения этой цели он готов многим пожертвовать.

Главные герои

  • Иван Грозный – царь Руси, которого многие запомнили как кровавого тирана, не знающего жалости. Однако, приближенные ко двору люди знали, что Иван вовсе не такой жестокий, каким желает казаться. Он просто боялся того, что его однажды предадут, посчитав слишком слабым. Тем не менее, мужчина искренне любил свою супругу и заботился о ней.
  • Кадры из сериала Грозный сериал 2020

Таблица с выходом серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1х01Эпизод 1Осень 2020 года
1х02Эпизод 2Осень 2020 года
1х03Эпизод 3Осень 2020 года
1х04Эпизод 4Осень 2020 года
1х05Эпизод 5Осень 2020 года
1х06Эпизод 6Осень 2020 года
1х07Эпизод 7Осень 2020 года
1х08Эпизод 8Осень 2020 года

Интересные факты

  • Режиссерское кресло проекта занял Алексей Андрианов, который работал над сериалом «Годунов».
  • Сценарий был написан Тимуром Эзгубаем.
  • Музыкально сопровождение было написано Артемом Васильевым.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector