Главная страница / Сериалы / Адмиралы района сериал 2020

Адмиралы района сериал 2020

Многосерийная детективная кинолента сразу привлекла к себе внимание. Поскольку авторы не поскупились на подробности о ее сюжете. Однако, когда выйдет сериал Адмиралы района 2020 пока неизвестно, поскольку дата премьеры несколько раз переносилась. Поклонникам остается лишь запастись терпением и дождаться релиза.

Адмиралы района сериал 2020 — все серии смотреть онлайн

Сюжет

Андрей Девятов работает в ФСБ. Он профессиональный агент, который сумел получить звание майора. Поскольку он никогда не боялся рисковать собственной жизнью и всегда добросовестно выполнял порученную ему работу. Благодаря этому в городе существенно снизился уровень преступности, ведь мужчина сумел нейтрализовать нескольких высокопоставленных чиновников, покрывающих деятельность криминальных элементов. Разумеется, это стало причиной того, что у героя появилось немало врагов. Они мечтали о том дне, когда им удастся устранить человека, который мешал им проворачивать свои темные дела. А ведь раньше им было достаточно просто обратиться за помощью к влиятельным покровителям. Но теперь времена изменились.

Кадры из сериала Адмиралы района сериал 2020

Никто из преступников и подумать не мог, что в скором времени сама судьба вмешается и заставит Андрея отказаться от работы в правоохранительных органах. Это произошло в тот день, когда Девятов сумел напасть на след преступника, которого уже не первый год выслеживал. Этот человек был повинен в гибели его лучшего друга, который также работал в секретном ведомстве. В день смерти товарища герой поклялся, что обязательно найдет и накажет человека, который виновен в этом преступлении. В отличие от остальных сотрудников отдела он не верил в то, что гибель друга была обычной случайностью.

Благодаря упорному труду парень смог выследить преступника и сразу отправился за ним в погоню. Закончилась эта погоня крайне неожиданно. Потеряв бдительность, парень врезался в автомобиль, в котором ехала дочь влиятельного предпринимателя. Когда Круглову стало известно о том, что единственная дочь чуть не погибла в аварии, которую устроил Девятов, он воспользовался своими связями, чтобы принудить героя уволиться. Когда высшие чиновники надавили на начальника отдела, тот посоветовал парню написать заявление по собственной инициативе. Ведь стало ясно, что мужчина так просто не отступится. Он привлек к этому делу слишком многих людей, которые обладали огромной властью.

Советуем прочитать:  Теорема Пифагора сериал 2020

Из-за этого майору пришлось смириться с тем, что он больше не мог работать в ФСБ. Проходит несколько лет и вот Андрей вновь оказывается в гуще событий. Отправившись в торговый центр за покупками, он и подумать не мог, что этот день станет для него судьбоносным. Ведь мужчина оказался в магазине в тот момент, когда туда ворвались террористы. Они взяли несколько людей в заложники и угрожали подрывом здания. Желая спасти невинных пленников, Андрей вступает в противоборство с преступниками. Собственным телом он прикрывал заложников и спас их от неминуемой гибели. Когда об этом стало известно бывшему начальнику, он решил, что пришло время восстановить мужчину в должности. Конечно, Круглов был категорически против этого. Однако, пока предприниматель ничего не мог сделать, поскольку дело оказалось резонансным и о подвиге Девятова стало известно каждому жителю Питера. Но он не собирается оставлять это дело без вмешательства.

Главные герои

  • Андрей Девятов – был вынужден уволиться из ФСБ из-за неприятного инцидента, в котором оказалась замешана родственница влиятельного бизнесмена.
  • Круглов – предприниматель, обладающий огромной властью. Становится врагом героя, поскольку тот едва не погубил его дочь.
  • Кадры из сериала Адмиралы района сериал 2020

Таблица с выходом серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1х01Эпизод 1Зима 2020 года
1х02Эпизод 2Зима 2020 года
1х03Эпизод 3Зима 2020 года
1х04Эпизод 4Зима 2020 года
1х05Эпизод 5Зима 2020 года
1х06Эпизод 6Зима 2020 года
1х07Эпизод 7Зима 2020 года
1х08Эпизод 8Зима 2020 года
1х09Эпизод 9Зима 2020 года
1х10Эпизод 10Зима 2020 года

Интересные факты

  • Примечательно, что многие сцены не удалось снять с первого дубля. Сами актеры шутили по этому поводу, вспоминая количество испорченных дублей.
  • Режиссерское кресло было отдано Михаилу Вассербауму.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector