Главная страница / Сериалы / Террор 3 сезон

Террор 3 сезон

Премьера сериала состоялась в 2018 году. Телезрители сразу оценили отменную актерскую игру и незамысловатый сюжет, повороты которого было сложно предсказать. И поэтому сериал получил высокий рейтинг. Однако, пока неизвестно, когда выйдет третий сезон Террор, поскольку дата релиза была изменена. Изначально премьера планировалась в 2019 году.

Основной сюжет

В 1845 году правительство дало поручение морякам найти Западный проход. С этой целью в Арктику отправились две шхуны. Экипаж для кораблей подбирали очень тщательно. Поскольку руководство желало, чтобы миссия увенчалась успехом. Разумеется, подобное было возможно лишь в том случае, если на борту будут находиться опытные мореходы, которые окажутся способны найти выход из любой сложной ситуации. Однако, руководство при этом напрочь забыло о том, что шутки с матерью-природой всегда заканчиваются не слишком хорошо. Так произошло и в этот раз. Моряки чувствовали себя слишком вольготно и даже имели неосторожность нарушить правила безопасности и утратить бдительность. Это закончилось тем, что корабли оказались в ледяной ловушке, выбраться из которой было очень сложно, а точнее практически невозможно.

Кадры из сериала Террор 3 сезон

Погодные условия были очень нестабильными. Постоянный холод и лютый ветер стали причиной того, что многие члены экипажа заболели. На борту не было достаточно лекарств, а продовольствие начало заканчиваться. Ведь его запасы не были рассчитаны на столь длительное пребывание во льдах. С каждым днем справляться с суровой погодой выжившим морякам становилось все сложнее. Поскольку они ослабевали от голода и холода, от которого невозможно было спастись. Когда их силы были на пределе, произошло то, чего они опасались. На них напал белый медведь. Ранее подобные нападения происходили, но морякам удавалось дать отпор хищнику, поскольку они находились на подвижном корабле и не имели проблем со здоровьем. Теперь ситуация изменилась.

Что было во втором сезоне

Франклин вместе со своими матросами первым попал в ледяной плен. Поскольку гребной винт корабля вышел из строя. Чтобы отремонтировать его, под воду был вынужден отправиться один из водолазов. Однако, мужчина увидел в океане призрака и был им атакован. Из-за этого он не смог отремонтировать винт. Команде пришлось надеяться на то, что капитан второго корабля, который также отправился в экспедицию, окажет им помощь. Но этого не произошло. Поскольку Фрэнсис вместе со своими подчиненными также оказался в плену стихии.

Советуем прочитать:  Крепостная сериал 2019

Он настаивал на том, что необходимо отойти в безопасные воды, поскольку мужчина заметил признаки надвигающейся зимы. Но Джон выступил категорически против этого. И поэтому корабль оказался обездвижен, попав в ледяную ловушку. Через некоторое время на корабле оказываются инуиты. Одного из них матрос случайно ранил и после этого был растерзан огромным белым медведем. Спасти раненого, доставленного на борт, тоже не удалось. После этого нападения таинственного белого медведя, имеющего огромные размеры, участились.

Сюжетная линия третьего сезона

Родственники Франклина весьма обеспокоены. Ведь мужчина вместе со своей командой бесследно пропал и не давал о себе никаких новостей. Они понимали, что с ним произошло нечто плохое. И поэтому родственники предпринимали попытки добиться того, чтобы ему на помощь отправили еще одну экспедицию. Однако, руководство компании категорически отказывается это делать. Ведь началась зима. А это означает, что воды Арктики стали смертельно опасны для моряков.

Главные герои

  • Франклин – опытный моряк, который стал капитаном корабля, отправленного в научную экспедицию. Вместе со своими подчиненными оказался в ледяном плену.
  • Фрэнсис – капитан второго корабля. Он предчувствовал беду и старался предотвратить. Однако, никто к нему не пожелал прислушаться. Это стало причиной трагедии. Ведь вся команда оказалась в плену во льдах.
  • Кадры из сериала Террор 3 сезон

Таблица с выходом серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3х01Эпизод 12020 год
3х02Эпизод 22020 год
3х03Эпизод 32020 год
3х04Эпизод 42020 год
3х05Эпизод 52020 год
3х06Эпизод 62020 год
3х07Эпизод 72020 год
3х08Эпизод 82020 год
3х09Эпизод 92020 год
3х10Эпизод 102020 год

Интересные факты

  • За основу экранизации было взято художественное произведение. Но режиссер принял решение отступить от сюжета книги.
  • Концовка была изменена по той причине, что авторы вознамерились снять продолжение.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector