Главная страница / Сериалы / Тайная власть 3 сезон

Тайная власть 3 сезон

Этот шпионский триллер сразу приковал внимание телезрителей, поскольку его сюжет выгодно отличался от сотен подобных сериалов. Когда выйдет третий сезон Тайная власть – вот, что интересует поклонников шоу. Поскольку точная дата не была названа, а официальный источник не предоставил никакой информации по поводу выпуска новой части.

Основной сюжет

Гарри в прошлом работал на секретную правительственную организацию. Мужчина был профессиональным разведчиком, который с легкостью выполнял все задачи, поставленные высшим руководством. Именно по этой причине начальник его высоко ценил, и поначалу не хотел принимать отставку героя. Ведь он мог потерять очень ценного сотрудника, заменить которого будет непросто. Однако, Гарри был непреклонен. Он для себя решил, что должен изменить свою жизнь. У него подрастает сын, с которым мужчина крайне редко видится. И данное обстоятельство его совершенно не устраивает. Поскольку он понимает, что пропускает очень важные моменты. Он не видит, как растет его единственный сын, чем он живет и с кем дружит. Но теперь ситуация должна измениться в лучшую сторону. Ведь он вернулся на гражданку и занялся воспитанием ребенка. Но его счастье от общения с родственником не было долгим.

Кадры из сериала Тайная власть 3 сезон

Судьба приготовила для него жестокое испытание. Однажды его сын стал жертвой преступников, которые не пожалели ребенка. Они лишили его жизни. Убитый горем отец, у которого отобрали единственного дорогого человека, вознамерился отомстить людям, ответственным за данное преступление. Поскольку он не представлял своей жизни без ребенка. Но и оставлять все так, как есть, мужчина тоже не мог. Ведь он был обязан отомстить за невинную жизнь, которая оказалась загублена. Его желание отомстить стало причиной того, что Гарри оказался в центре заговора. Ведь на Ближнем Востоке воцарился хаос, и представители разных стран отправили туда своих разведчиков. Каждый из них надеялся извлечь пользу из этой ситуации. Поэтому Гарри пришлось столкнуться с определенными проблемами.

Советуем прочитать:  Чистые руки сериал 2021

Что было во втором сезоне

Как стало известно, малайское правительство было замешано в организации контрабанды оружия. Об этом Гарри и Лейле сообщила Айша. По словам девушки, засада, организованная бандитами, была лишь способом их задержать. Поскольку бандиты опасались того, что Лейла и ее спутник смогут получить важную и компрометирующую информацию. Допустить этого было нельзя. И поэтому было принято решение действовать радикально.

Брат и сестра Айши находятся в плену. Но Гарри и Лейла готовы оказать ей всю необходимую помощь. Поэтому они отправились на переговоры с министром, который занимается борьбой с коррупцией. С его помощью им удалось обеспечить родственникам девушки безопасное возвращение. И хотя Амината и сдержала свое обещание, негативные последствия все-таки проявились. Поскольку Гарри и Лейла были арестованы по обвинению в умышленном убийстве. Теперь им необходимо придумать план, как освободиться из тюрьмы.

Сюжетная линия третьего сезона

Уже известно о том, что продолжение проекта будет выпущено. Но телезрители продолжают гадать, что за история их ждет. Ведь подробностей о новом сюжете пока нет. Вероятно, авторы решили пока не раскрывать никакие подробности, чтобы подогреть интерес со стороны телезрителей.

Главные герои

  • Гарри Кларк – тайный агент, который вступил в противоборство с преступной организацией, орудующей на Ближнем Востоке. Изначально он не планировал быть втянутым в такую опасную игру. Но судьба решила все за него.
  • Кадры из сериала Тайная власть 3 сезон

Таблица с выходом серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3х01Эпизод 12020 год
3х02Эпизод 22020 год
3х03Эпизод 32020 год
3х04Эпизод 42020 год
3х05Эпизод 52020 год
3х06Эпизод 62020 год
3х07Эпизод 72020 год
3х08Эпизод 82020 год
3х09Эпизод 92020 год
3х10Эпизод 102020 год

Интересные факты

  • В Соединенных Штатах трансляцией проекта занимается телеканал Epix, а в Великобритании – Fox.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector