Главная страница / Аниме / Туалетный мальчик Ханако 2 сезон

Туалетный мальчик Ханако 2 сезон

Первая часть этого сериала была презентована зимой 2020 года. Рейтинги его оказались достаточно высокими, поэтому в сети поклонники начали активно обсуждать, когда выйдет второй сезон Туалетный мальчик Ханако. Но критики считают, что слишком рано говорить о продолжении, не имея на это, по сути, абсолютно никаких оснований.

Основной сюжет

Практически в каждой школе есть местная легенда, которая ранее была придумана кем-то из школьников. В академии под названием Камомэ, которая является очень известной в округе, тоже есть подобные легенды. Считается, что в этой школе сокрыты ужасные тайны, о которых большинство даже не догадывается. Ведь руководство учебного заведения всеми силами старается предотвратить распространение информации. Поскольку директор и другие учителя знают, что подобное может привести к негативным последствиям. Уже сегодня многие родители негативно высказываются в адрес педагогического состава, поскольку их дети жалуются на то, что испытывают постоянно чувство страха.

Кадры из аниме Туалетный мальчик Ханако 2 сезон

Одной из самых известных легенд является история, героем которой выступает мальчик по имени Ханако. Ученики верят, что он после гибели превратился в злобного призрака. Согласно легенде, его местом обитания стал женский туалет, который находился на третьем этаже. Именно по этой причине девушки стараются не заходить в этот туалет, опасаясь того, что призрак попытается им как-то навредить. Учителя, конечно, предпринимали попытки как-то повлиять на детей и заставить их перестать бояться. Ведь никто из взрослых не боялся, понимая, что эта легенда собственно и была создана с целью навести страх на других учеников.

Что было в первом сезоне

Нэнэ проходит обучение в академии. Она влюблена в парня, который является негласным принцем этой школы. Поскольку он обладал очень интересной и запоминающейся внешностью. Его характер тоже был очень притягательным. И поэтому за его внимание сражались даже самые красивые девушки. К несчастью, героиня не была обладательницей красивого личика и фигуры, способной привлечь внимание любого парня. Именно по этой причине подруги и пытались убедить ее в необходимости перестать грезить о несбыточном. Ведь школьный принц никогда не обратит на нее внимания. За его сердце борются девушки, которые имеют модельную внешность. Следовательно, у героини даже нет и шанса.

Советуем прочитать:  Катя на автомате 2 сезон

Но девушке недавно стало известно о той легенде, которая гласила, что в женском туалете, расположенном на 3-м этаже, поселился призрак мальчика по имени Ханако. Ходили слухи, что человек, который сумеет его призвать, получит уникальную возможность исполнить свое заветное желание. Вот только Нэнэ не знала о том, что Ханако – это парень. Ведь подруги сказали ей, что дух является девушкой. И вот, когда перед героиней появился этот улыбчивый и симпатичный призрак, она немного опешила, но не отказалась от своей затеи.

Сюжетная линия второго сезона

Пока неизвестно какое развитие получит сюжет. Ведь авторы не дают никаких пояснений. Можно лишь предположить, что история расскажет о том, как именно будут развиваться отношения героев в дальнейшем. Ведь их души оказались связаны. И теперь им необходимо как-то с этим жить.

Главные герои

  • Нэнэ Ясиро – ученица, которая призвала духа, чтобы он помог ей приворожить возлюбленного.
  • Ханако – призрак, который планирует использовать в своих целях наивность Нэнэ.
  • Ко Минамото – потомственный экзорцист, который планировал изгнать Ханако, считая его злым духом.
  • Кадры из аниме Туалетный мальчик Ханако 2 сезон

Таблица с выходом серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2х01Эпизод 1Весна 2021 года
2х02Эпизод 2Весна 2021 года
2х03Эпизод 3Весна 2021 года
2х04Эпизод 4Весна 2021 года
2х05Эпизод 5Весна 2021 года
2х06Эпизод 6Весна 2021 года
2х07Эпизод 7Весна 2021 года
2х08Эпизод 8Весна 2021 года
2х09Эпизод 9Весна 2021 года
2х10Эпизод 10Весна 2021 года

Интересные факты

  • О том, что авторы проекта начали над ним работу стало известно в 2019 году.
  • Производством аниме занималась студия, которая работала над таким известным сериалом, как «Класс убийц».

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector