Главная страница / Сериалы / Старгерл 2 сезон

Старгерл 2 сезон

Сериал «Старгерл» получил продление еще до окончания показа первого сезона. Неудивительно, ведь с первых эпизодов зрители и критики восприняли сериал благосклонно. И многие хотят увидеть продолжение. Когда Старгерл 2 сезон выйдет на экраны? И чем порадуют новые эпизоды этой фантастической истории?

Что было в первом сезоне

События первого сезона тесно переплетаются с прошлым. Зрителям показывается, что происходило за несколько лет до настоящих событий. При этом затрагивается прошлое всех главных героев.

Пэт Дуган, друг Стармена, получает на хранение Космический посох. Ему нужно найти достойного приемника. Спустя 10 лет он женится на Барбаре, матери Кортни Уитмор. Девушка находит Космический посох. И неожиданно вызывает энергетический взрыв. Во время взрыва пострадала машина Генри Кинга-младшего. Когда его отец узнает об этом, он надевает свой старый костюм, собираясь разобраться.

Он узнает, что на месте взрыва была Кортни. Генри-старший угрожает ей и ее матери, требуя отдать ему посох. Пэт рассказывает Кортни правду. Он пытается противостоять Генри-старшему самостоятельно, но у него не хватает сил. Тогда Кортни примеряет костюм и становится прямым преемником Стармена.

Старгерл 2 сезон — дата выхода, сюжет, трейлер

Пэт пробует научить чему-то Кортни. Но она слишком нетерпелива, чтобы его слушать. Синди, дочь короля драконов, хочет присоединиться к ISA. Но отец ей не разрешает. Ее задача — следить за Генри-младшим. Но Синди чувствует себя одинокой. Она начинает дружить с Кортни. Кэмерон просит Кортни вернуться на родину. А это означает, что Синди опять останется одна. Синди берет посох отца и нападает на Кортни. Ей удается причинить ей урон, пока не подоспел Джастин.

В Голубую долину приезжает отец Кортни. Пэт не хочет, чтобы они встречались. Ведь Сэму нужен только ее медальон. Кортни не уверена в собственных силах, поэтому ее Посох перестает работать. Барбара и Пэт пытаюсь ее переубедить. И у них получается. Кортни активизирует посох, выдавая еще большую силу. Джордан приказывает уничтожить всю семью Кортни.

Советуем прочитать:  Пальцы сериал 2023

Старгерл 2 сезон: сюжет

В конце первого сезона Король Драконов «промывает мозги». В итоге Барбара и Джастин впадают в транс. А Пэт вынужден сражаться с Кортни. На помощь им приходит Бет. Схватка приводит к тому, что Сосулька и Тигрица потерпели поражение. Проходит время, вроде бы все наладилось. С JSA семья Кортни празднует Рождество. Но Пэта уже ищут. Подробности сюжета в сериале Старгерл 2 сезон. Смотреть все серии онлайн можно будет в следующем году.

Актерский состав

  • В главной роли Кортни/Старгерл снялась американская актриса Брэк Бэссинджер. Она снималась в «Синей бездне-2», «Школе рока».
  • Роль Пэта Дугана исполняет Люк Уилсон («Гастролеры»).
  • Барбару играет Эми Смарт. Среди фильмов с ее участием «Крысиные бега».
  • В роли Генри-младшего Джейк Остин Уокер.
  • Мэг Дэлэйси («Фостеры») исполнила роль Синди.

Старгерл 2 сезон — дата выхода, сюжет, трейлер

Дата выхода Старгерл 2 сезон

В июне 2020 года было объявлено о продлении сериала. Но дата выхода Старгерл 2 сезон пока не названа. Скорее всего, новые эпизоды выйдут не раньше мая 2021 года.

СезонДата релиза
2х1-13май 2021 года

Интересные факты

  • Сериал основан на DC Comics, посвященных супергероине по имени Старгерл.
  • По словам создателей в сериале была применена превизуализация. До этого она использовалась только в фильмах. За этот процесс отвечала компания The Third Floor, Inc.
  • Специально для сериала был разработан особый костюм главной героини. За него отвечает художник по костюмам Л. Дж. Шеннон.
  • Основные съемки проходят в Атланте. Задействованы различные объекты недвижимости: торговый центр, средняя школа, медицинский центр.
  • В сериале звучит музыка Пинар Топрак.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector