Главная страница / Фильмы / Честный вор 2

Честный вор 2

Сюжет этого проекта оказался настолько интересным и интригующим, что у него быстро появились поклонники, которые с нетерпением ждут продолжения. Однако, пока неизвестно, когда выйдет Честный вор 2, поскольку никакой официальной информации найти в сети не удалось. И поэтому поклонникам необходимо запастись терпением.

Основной сюжет

Деньги – это наивысшее благо для многих людей. И это вполне понятно, поскольку в современном мире прожить, будучи бедняком, непросто. Именно по этой причине большинство людей готовы сутками пропадать на работе, чтобы заработать достаточно денег и изменить свою жизнь. Ведь это крайне важно. Вот только проблема заключается в том, что в действительности заработать много денег под силу лишь единицам. Поскольку высокооплачиваемая должность не является в данном случае панацеей. Кто-то может заработать миллион за пару дней, а кому-то приходится работать много лет, чтобы получить несколько сотен тысяч долларов.

Кадры из фильма Честный вор 2

И поэтому самый быстрый способ разбогатеть – это попросту ограбить банк. Конечно, только на словах кажется, что ограбить кредитную организацию под силу каждому. Вот только в действительности дела обстоят иначе. Бандитов, которые отваживаются на подобные действия, полиция ловит достаточно быстро. Исключением является герой, которому удавалось на протяжении длительного времени успешно скрываться от властей. Осуществив ограбление 12 банков, мужчина сумел сохранить в тайне свою личность и не попасть в руки представителей правоохранительных органов. Но его судьба кардинальным образом может измениться. Ведь герой решил покончить со своим криминальным прошлым, поскольку в его жизни появился человек, который изменил мировоззрение мужчины. Однако, оставить криминал в прошлом не так просто.

Что было в первом сезоне

Том, после очередного ограбления, встретил женщину, в которую безумно влюбился. Она работала в том банке, который мужчина успешно ограбил. Постепенно его отношения с дамой стали более серьезными. И мужчина даже задумался о том, чтобы связать себя с ней узами брака. Вот только врать будущей жене он совершенно не хотел. Нельзя ведь начинать новую жизнь с вранья. Именно по этой причине герой решил сдаться властям. Однако, понимая, что его ожидает суровый приговор, Том решил заключить сделку с работниками ФБР.

Советуем прочитать:  Малефисента 2

Связавшись с агентом, Том пообещал вернуть все награбленные деньги в обмен на смягчение приговора. Ведь ему не хотелось провести остаток жизни за решеткой. Поначалу все шло по плану. Сотрудники ФБР согласились на сделку. Но сперва они потребовали вернуть награбленные деньги. И мужчина согласился. Он отвел их в свой тайник. Однако, оказалось, что эти два агента вовсе не намерены возвращать деньги. Они хотят их присвоить себе. Ведь никто в ведомстве не верит в то, что вор действительно имел намерение вернуть награбленное. Следовательно, работники ведомства никогда не поверят в то, что у него забрали деньги их коллеги. Все пошло не по плану в тот момент, когда в дело вмешался честный федерал, которого коррумпированные агенты убили. И теперь они намерены повесить убийство федерала именно на Тома, чтобы оправдать себя.

Сюжетная линия второго сезона

О продолжении этого проекта ничего неизвестно. Пока неясно, решат ли создатели фильма продолжить над ним работу. Поскольку концовка получилась завершенной. И она не нуждается в продолжении. Но поклонники верят, что новая часть, если она будет снята, тоже получится очень интересной и захватывающей.

Главные герои

  • Том – умелый вор, который в прошлом был подрывником. На протяжении нескольких лет он успешно грабил банки. Но теперь он решил завязать с криминальным прошлым. Вот только главной его проблемой стали продажные агенты ФБР.
  • Кадры из фильма Честный вор 2

Таблица с выходом серий

Название фильмаДата выхода в РоссииДата выхода в мире
Честный вор 2Не анонсированаНе анонсирована

Интересные факты

  • Марк Уильямс занял кресло режиссера, и вместе со Стивом Олричем принял участие в написании сценария.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector