Главная страница / Сериалы / Мама Маша 2 сезон

Мама Маша 2 сезон

Ради своего ребенка мать готова не все, порой даже не отдавая себе отчета в том, что защищает преступника. Мать всегда уверенна, что ее дитя неспособно совершить преступление, и это весь мир сговорился против него. И в подобной ситуации оказалась героиня сериала «Мама Маша». Зрители пристально следили за развитием сюжета и не теряют надежду, на то, что будет объявлено, когда выйдет «Мама Маша» 2 сезон.

О чем рассказывается в сериале Мама Маша?

Мария Хрупова – простая женщина из деревни, которая отличается порядочностью и усердием. Она сама воспитала своего племянника Олега, заменив ему родную мать. Как и любая мать, она убеждена, что вырастила приличного человека, который не станет добровольно лезть в неприятности. Когда Олег повзрослел, он отправился в Москву, рассчитывая устроить там свою жизнь. Мария не перечила парню, понимая, что в большом городе возможностей в разы больше, чем в крохотной деревне.

Кадр из сериала "Мама Маша"
Кадр из сериала «Мама Маша»

И все было замечательно, пока однажды до Марии не доходит известие о том, что Олега обвиняют в нападении на девушку. Женщина уверенна, что ее воспитанника оклеветали, и, бросив хозяйство, отправляется в столицу, чтобы помочь парню. Героиня убеждена, что дело против Олега сфабриковали, а правоохранители не собираются искать того, кто на самом деле совершил преступление.

В своем стремлении выяснить правду Мария похищает девушку, на которую было совершено нападение, из больницы. Но готова ли женщина узнать правду о том, что творилось в жизни Олега в столице? Маму Машу ждет «прозрение», и увидеть ей предстоит то, чего она никак не ожидала…

Мама Маша 2 сезон – актеры и роли

  • Мария Хрупова – женщина из деревни, вырастившая собственного племянника, заменив ему мать. Героиню играет Анна Якунина («Невеста комдива», «Зинка-москвичка», «Девочки не сдаются»).
  • Иван Демидов – следователь. Героя играет Александр Смирнов («Жена полицейского», «Последний рубеж», «Оптимисты»).
  • Олег Хрупов – племянник Хруповой. Героя играет Дмитрий Богдан («Когда-нибудь наступит завтра», «Типа кино», «Фантом»).
Советуем прочитать:  Корни 2 сезон
Кадр из сериала "Мама Маша"
Кадр из сериала «Мама Маша»
  • Елена Демидова – супруга Ивана, работает косметологом. Героиню играет Мария Романова («Практика», «Умник», «Дружба народов»).
  • Нина Охоткина – студентка. Героиню играет Яна Палецкая («Ищейка-3», «Просто роман»).
  • Алина Демидова – дочь Елены и Ивана. Героиню играет Софья Лукьянова («Идеальная семья», «Мамы чемпионов», «Любопытная Варвара»).
  • Женя Балташов – бойфренд Алины. Героя играет Игорь Скрипко («Последний москаль. Судный день», «Бумеранг», «Торгсин»).

Когда выйдет Мама Маша 2 сезон?

Бессмысленно ждать премьеру 2 сезона мини-сериала «Мама Маша», история закончена.

Мама Маша 2 сезон - дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата премьеры
2х01Серия 1Не анонсирована
2х02Серия 2Не анонсирована
2х03Серия 3Не анонсирована
2х04Серия 4Не анонсирована

Интересные факты

  1. Рабочее название сериала – «Няня Маша».
  2. За постановку 4-серийного фильма взялся Андрей Симонов («Болевой порог», «Любовь по найму»).
  3. Сценаристом выступила Юлия Светлова («Водоворот», «В шаге от рая», «Все решают небеса»).
  4. Мини-сериал вышел в эфир канала Россия-1 14 сентября 2019 года.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector