Главная страница / Аниме / Добро пожаловать в класс превосходства 2

Добро пожаловать в класс превосходства 2

Политика — дело тонкое. Для того, чтобы обучать детей этому ремеслу, в Японии открыли специальную закрытую школу для детей. В этой школе все хорошо, и даже невозможность общаться с родными не так страшит, ведь кругом свобода. Вот только доступна свобода лучшим ученикам, но если ты попал в класс D… Создатели сериала «Добро пожаловать в класс превосходства 2 сезон» назначили точную дату выхода — 2 апреля 2019 года

Сюжет сериала Добро пожаловать в класс превосходства

Главный герой — Киётака Аянокодзи допустил очень серьезную ошибку во время вступительных экзаменов, о чем вскоре очень сильно пожалел. Ведь по результатам этих работ ребят распределяют в классы — от А до D. Отличники попадают в класс А, где свободу их самовыражения никто не ограничивает, а вот главному героя из класса более низкого ранга приходится терпеть не только ограничения от администрации школы, но и унижения от других учеников.

Главные герои

  • Киётака Аянокодзи — главный герой
  • Судзумэ Хорикитой — одноклассница Киётаки
  • Кикё Кусида — одноклассник Киётаки

Что показали в 1 сезоне

На самом деле, главный герой совсем не глуп, более того, интеллект и сообразительность — его суперспособности, которые и помогают ему довольно быстро разобраться в том, как действительно устроена школа. Лишь на первый взгляд все кажется простым, на самом деле, бальная система не просто определяет место ученика в школе, но и то, какова будет его стипендия, от этого резко проявляется граница между учениками класса А и другими, менее престижными. Более того, некоторые учащиеся не видят в себе сил самостоятельно зарабатывать на высокие стипендии, а потому просто подставляют одноклассников, чтобы оказаться в рейтинге выше них.

Советуем прочитать:  Мастера меча онлайн 4 сезон

Все это Киётаки видит почти сразу и объединяется с остроумной и язвительной одноклассницей Судзумэ. Сейчас им предстоит решить, станут ли они помогать всему своему классу зарабатывать баллы, чтобы перейти в разряд А. Или Киётаки больше нравится спокойствие, при котором никто лишний раз его не тревожит, и не пожелает вытаскивать своих одноклассников из сложившейся ситуации?

Дата выхода 2 сезона сериала Добро пожаловать в класс превосходства — график серий

Номер серииДата выхода
102.04.2019
209.04.2019
316.04.2019
423.04.2019
530.04.2019
607.05.2019
714.05.2019
821.05.2019
928.05.2019
1004.06.2019

Интересные факты

  • Сериал получил много положительных откликов по всей стране, но вот русским любителям аниме понравился мало, в основном российские зрители отмечают то, что идея хороша, но плохо реализована, а также русский зрителей подкупила рисовка — хорошо прорисованные крупные планы и красивая цветовая гамма;
  • Музыку для сериала писал не самый известный и опытный композитор — Рё Такахаши (Ryo Takahashi). В целом, начальная и конечная звуковые заставки отличаются непривычным звучанием.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector