Жуки 3 сезон

Отдать долг родине – святая обязанность любого молодого человека в Российской Федерации. Нет никаких отговорок от армии, кроме недвусмысленно указанных в уставе, и каждый, достигший 18-летия, индивидуум мужского пола обязан стоптать четыре пары солдатских сапог. Главным героям сериала «Жуки» никто сапог не выдал, но мозоли им оттоптали надежно и надолго. Зрители не могут дождаться, когда выйдет «Жуки» 3 сезон

О чем рассказывается в сериале Жуки?

Трое предприимчивых молодых людей создали приложение, да не простое, а позволяющее по многим характеристикам подбирать себе пару, исходя из информации в социальных сетях. Дело за малым – прорекламировать свое приложение, найти инвестора, завершить разработку и выпустить приложение в продажу. Оно, ко всему прочему, просто обязано пользоваться популярностью, ведь затрагивает такую животрепещущую тему! Стартаперы уже почти все сделали, провели релиз, даже нашли инвестора, когда беда пришла откуда не ждали: военкомат.

Кадр из сериала "Жуки"
Кадр из сериала «Жуки»

Откосить не выйдет, их уже поймали, давать на лапу уже поздно. Единственное что они могут еще хоть как-то сделать – попросится на альтернативную службу, чтобы хоть иметь возможность вести разработку, время идет, и инвестор требует результата. Таким образом, троица молодых людей оказалась в забытой богом деревне Саратовской области под названием Жуки.

Далекая глубинка, в которой даже электричество поступает с перебоями, не говоря уже о системах коммуникации. Компьютер? Разве что древний 80486, и то не просто так, а он нужен, так как все гаджеты сгорели в пожаре. Как достать? Попозируй голышом, в чем проблема. Да и местные достопримечательности тоже поражают воображение. Например, Ира, местная бизнес-вумен, падкая на новеньких столичных парней. Толик, недавно освободившийся из тюрьмы ее муж-амбал. Маслов – строгий, но справедливый участковый, который и является их прямым начальником на службе. Отец Александр, весьма предприимчивый служитель местной церкви. Дина, доярка, поразившая сердце Дэна, вплоть до предложения жениться. Множество препятствий предстоит пройти троице на пути к всеобщей славе и одобрению…

Советуем прочитать:  Энджи трайбека 5 сезон

Жуки 3 сезон – актеры и роли

  • Никита Давыдов – лидер команды разработчиков. Спешит домой не только из-за разработки, но и к своей девушке, отношения с которой стали натянутыми. Роль исполняет Вячеслав Чепуренко («МосГаз», «Измены»).
Кадр из сериала "Жуки"
Кадр из сериала «Жуки»
  • Денис Попов – один из троицы разработчиков, также, как и остальные, внезапно для себя очутившийся в глубинке без связи. Завел романтические отношения с дояркой Диной. Роль исполняет Павел Комаров («Кровавая барыня», «Сказка про последнего ангела»).
  • Артемий Шнайдер – третий из разработчиков TWIN, попавший на альтернативную службу, затеявший отношения с Ириной и, как следствие, получивший проблемы на свою голову от ее мужа Анатолия. Роль исполняет Вадим Дубровин («Железный шурик», «Всем смертям на зло»).

Когда выйдет сериал Жуки 3 сезон?

По всей вероятности, 3 сезон сериала «Жуки» выйдет осенью 2022 года.

Номер серииНазвание серииДата премьеры
3х01Серия 1Осень 2022 года
3х02Серия 2Осень 2022 года
3х03Серия 3Осень 2022 года
3х04Серия 4Осень 2022 года
3х05Серия 5Осень 2022 года
3х06Серия 6Осень 2022 года
3х07Серия 7Осень 2022 года
3х08Серия 8Осень 2022 года
3х09Серия 9Осень 2022 года
3х10Серия 10Осень 2022 года

Интересные факты

  1. Премьера сериала состоялась 2 сентября 2019 года.
  2. Режиссерское кресло досталось Константину Смирнову.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector