Главная страница / Сериалы / Девушки с Макаровым 2 сезон

Девушки с Макаровым 2 сезон

Мужской шовинизм – вещь в себе. Человек настолько уверен в превосходстве мужского разума над женским, что не просто не считает способными их что-то сделать, но и вообще не считает их людьми. Немецкое Kinder, kuche, kirche тому яркий признак и показатель. В современных же реалиях женщина неоднократно доказывала, что является не меньшим деятелем общества, чем мужчина. Тому примеры Ада Лавлейс и Мария Склодовская-Кюри в мире науки, Маргарет Тэтчер и Королева Виктория в мире политики. Однако до сих пор существуют люди, свято верящие в немецкие три К. Когда выйдет «Девушки с Макаровым» 2 сезон?

О чем рассказывается в сериале Девушки с Макаровым?

Именно таким представителем и является Павел Сергеевич Макаров. Не только шовинизмом отличился майор, он и характером далеко не сахар. Дерзкий, вздорный, наглый, никогда не полезет в карман за словом, а победы на рабочем фронте еще больше усилили его эгоизм. Надо отдать должное – оперативников, таких как он, поискать еще надо. Процент раскрытых преступлении у него невероятен. Не даром в его возрасте получил майора. Но и терпеть его выходки и подколы уже выше терпения начальства.

Именно во имя перевоспитания вздорного оперативника Жилин, бывший сокурсник Макарова, и предложил окунуть Павла в обстановку, максимально некомфортную для него, убрав всех старых и проверенных подчиненных, взамен прислав ему девушек. Да-да, тех самых, которых не примет шовинизм главного героя не только как сотрудника и подчиненного, но и как человека вообще.

Кадр из сериала "Девушки с Макаровым"
Кадр из сериала «Девушки с Макаровым»

Да и подобрали как красиво: отличницу, знающую больше всех, потому и относящуюся к окружающим с надменностью; спортсменку, КМС САМБО, решающую все вопросы максимально простым путем и не приемлющую сложных многоходовых операций; домохозяйку, мать-одиночку, больше волнующуюся за собственного подрастающего сына, чем о работе, и просто блондинку, в самом ярком и представительном смысле этого слова.

Само собой, сам Павел такого соседства на работе потерпеть не может, зачем ему еще и о девушках заботится, работы и так хватает. И он организовывает самые невыносимые условия работы новым сотрудницам. Но его стратегия дает осечку: девушки, видя махровый шовинизм начальника, наоборот всеми силами пытаются доказать ему свою значимость и сохранить свою работу, заодно перевоспитав мужлана Макарова.

Советуем прочитать:  Пес 5 сезон – дата выхода новых серий, актерский состав, смотреть бесплатно трейлер телесериала онлайн

Девушки с Макаровым 2 сезон – актеры и роли

  • Павел Сергеевич Макаров – майор, начальник отдела уголовного розыска района Бутово. Внезапно оставшийся с выпускницами, вместо опытных сотрудников. Ярый приверженец трех немецких К. Роль исполняет Павел Майков.
  • Анна Туркина – золотая медалистка в обучении, умна, дисциплинирована, перфекционист до мозга костей, что доставляет ей немало проблем на работе. Роль исполняет Алевтина Тукан.
  • Олеся Верба – девушка, рано родившая ребенка. Мягкая и добрая, часто сочувствует даже преступникам, что выливается в комичные ситуации и страшно бесит самого Макарова. Роль исполняет Елена Полянская.
Кадр из сериала "Девушки с Макаровым"
Кадр из сериала «Девушки с Макаровым»
  • Катя Синицкая – самая яркая и громкая женщина в ведомстве главного героя. Блондинка до мозга костей, стремится быть идеальной женщиной со всеми вытекающими из этого последствиями. Роль исполняет Валерия Астапова.
  • Саша Попова – КМС самозащиты без оружия, долгое время до оперативной работы служила в обычном батальоне патрульно-постовой службы, где приобрела специфическую манеру поведения и речи. Роль исполняет Владислава Ермолаева.

Когда выйдет Девушки с Макаровым 2 сезон?

Долго ждать премьеру 2 сезона «Девушек с Макаровым» не придется, ведь запланирована она на весну 2022 года.

Девушки с Макаровым 2 сезон - дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата премьеры
2х01Серия 1Весна 2022 года
2х02Серия 2Весна 2022 года
2х03Серия 3Весна 2022 года
2х04Серия 4Весна 2022 года
2х05Серия 5Весна 2022 года
2х06Серия 6Весна 2022 года
2х07Серия 7Весна 2022 года
2х08Серия 8Весна 2022 года

Интересные факты

  1. Премьера сериала состоялась 9 марта на канале ТНТ.
  2. Производством занималась «Comedy Club Production».

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector