Главная страница / Сериалы / Доктор Хэрроу 4 сезон

Доктор Хэрроу 4 сезон

Работа патологоанатома не так проста, как может показаться на первый взгляд. Им приходиться общаться с родственниками умерших, сталкиваясь с чужим горем. Некоторые настолько привыкли к своей работе, что выполняют ее на автомате, но есть и те, что проникаются историей своих «пациентов». И к последним относится доктор Дэниел Хэрроу. Не успел еще закончится третий сезона, как фанаты начали спрашивать, когда будет «Доктор Хэрроу» 4 сезон.

О чем рассказывается в сериале Доктор Хэрроу?

Дэниел Хэрроу – судебный патологоанатом, который вот уже много лет работает в правоохранительных органах. Он не просто любит свою работу, а сопереживает родственникам погибших и пытается максимально точно изучить тело, чтобы обнаружить следы, указывающие на убийцу или обстоятельства гибели покойного. Нередко именно благодаря стараниям Дэниела удается восстановить справедливость, и даже те случаи, которые на первый взгляд выглядят как самоубийства, не всегда являются таковыми.

Кадр из сериала "Доктор Хэрроу"
Кадр из сериала «Доктор Хэрроу»

Однако жизнь самого героя не так проста, и у него имеются свои скелеты в шкафу. Он был женат, но с женой развелся, неоднократно пытался устроить личную жизнь, но пока ни одна его попытка не увенчалась успехом. У него есть взрослая дочь со своим темным прошлым, которая любит отца, но порой не понимает его. Также в третьем сезоне выяснилось, что у Дэниела еще и сын имеется, с которым он не был знаком. Парень вышел на отца, когда нуждался в его помощи, так как влип в неприятную ситуацию.

Доктор Хэрроу 4 сезон – актеры и роли

  • Дэниел Хэрроу – крайне щепетильный патологоанатом, который обращает внимание на детали, незамеченные другими. Одержим поисками правды, очень умен, но ему самому есть что скрывать. Нередко для достижения цели нарушает правила. Героя играет Йоан Гриффит («Агент Ева», «Под сенью млечного леса», «Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса»).
  • Лайл Фэрли – коллега Хэрроу, патологоанатом с многолетним стажем. Привык действовать согласно уставу, из-за чего вечно остается в тени Дэниела. У них с Хэрроу непростые отношения, но Лайл считает Дэниела своим другом. Героя играет Даррен Гилшенан («Без гражданства», «Джанет Кинг», «Преступник Майкл Хоу»).
Советуем прочитать:  Перекати-поле 2 сезон
Кадр из сериала "Доктор Хэрроу"
Кадр из сериала «Доктор Хэрроу»
  • Грейс Молино – племянница Фэрли, в которую влюблен Хэрроу. В прошлом была нейрохирургом, но после смерти своего пациента решила работать с мертвыми. Героиню играет Джолин Андерсон («Все святые», «На грани», «Жилое пространство»).
  • Брайан Николс – детектив полиции, который относится к Дэниелу с некоторым раздражением, однако уважает его как специалиста. Героя играет Дэмиен Гарви («В погоне за ветром», «Мертвое поле», «Оставленные»).
  • Ферн Хэрроу – дочь Дэниела и его бывшей супруги. Живет с парнем, любит отца, но пытается быть самостоятельной. Героиню играет Элла Ньютон («Соседи», «Закон Ньютон»).

Когда выйдет Доктор Хэрроу 4 сезон?

Никто даже не сомневается, что 4 сезон «Доктора Хэрроу» будет снят, и выпустят его, вероятнее всего, весной 2022 года.

Доктор Хэрроу 4 сезон - дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата премьеры
4х01Серия 1Весна 2022 года
4х02Серия 2Весна 2022 года
4х03Серия 3Весна 2022 года
4х04Серия 4Весна 2022 года
4х05Серия 5Весна 2022 года
4х06Серия 6Весна 2022 года
4х07Серия 7Весна 2022 года
4х08Серия 8Весна 2022 года
4х09Серия 9Весна 2022 года
4х10Серия 10Весна 2022 года

Интересные факты

  1. Премьера первого сезона состоялась на канале ABC 9 марта 2018 года.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector