Рысь 2 сезон

Жизнь – весьма неоднозначная штука, иногда выкидывающая такие фортели, что только за голову хочется взяться. Казалось бы, что сложного, он любит ее, она любит его, что сложного в таких отношениях? Все вроде на своем месте, если не встревает еще один операнд в этой переменной. Если добавить кого-то третьего, то уже возможны варианты. Именно в этих хитросплетениях чувств и желаний и предлагают нам разобраться создатели телесериала «Рысь». А вот когда будет «Рысь» 2 сезон? Это уже совсем другой вопрос.

О чем рассказывается в сериале Рысь?

Раз за разом жизнь сталкивает трех людей – двух подруг, Марину и Аню, и молодого человека, Александра. В первый раз это случилось в летнем лагере, будучи еще подростками. Тогда, только познакомившись и подружившись, эти трое проводили совместно время, отдыхали от наряженных занятий, еще бы, летние каникулы ведь для того и существуют! Осознала свои чувства к Александру Рысева только уже под конец тура, когда этот самый Сашка уже признался ее подруге. Естественно, ни о какой дружбе речь уже не идет, как результат они разлетелись по своим домам, не связываясь, и постаравшись забыть друг друга.

Но у судьбы были другие планы на троицу. Десять лет спустя она снова сталкивает Марину и Сашу. Отношения их развиваются, они уже взрослые и самостоятельные личности, даже довстречались до свадьбы. Правда, долгой счастливой жизни не случилось, жизнь со всего размаха вбивает между новосозданной парой Анну, ту самую, из детского лагеря. Результат примерно тот же, троица разбегается, как шары в бильярде.

Кадр из сериала "Рысь"
Кадр из сериала «Рысь»

Марина дальше продолжает жить, учится, проходит интернатуру. Теперь она кардиохирург, довольно известный и успешный. Находит себе мужчину, не Александра, за которого выходит замуж. Бывшая теперь Рысева счастлива в этом браке, и уже и думать забыла о чувственных переживаниях молодости, бывшей подруге и одном парне на двоих. Тем более она давно уже их и не видела, ни одну, ни второго.

Советуем прочитать:  Синдром жизни 2

Но так ли она забыла обо всем? И точно ли она действительно любит своего нынешнего супруга? С этим всем ей предстоит разобраться еще раз, когда жизнь или судьба сталкивает их в третий раз, сейчас, когда гормоны уже не довлеют над телом, и когда действительно можно осознать свои чувства…

Рысь 2 сезон – актеры и роли

  • Марина Рысева – девушка, влюбившаяся в одного парня со своей, теперь уже бывшей, подругой. Пытается разорвать этот любовный треугольник. Роль исполняет Анастасия Иванова.
Кадр из сериала "Рысь"
Кадр из сериала «Рысь»
  • Анна – бывшая подруга Рыси, внезапно для себя оказалась соперницей за любовь и внимание Александра. Роль исполняет Анастасия Цымбалару.
  • Саша – молодой человек, ставший камнем преткновения в отношении двух подруг. Постоянные перебежки от одной подруге к другой характеризуют. Роль исполняет Влад Никитюк.

Когда выйдет Рысь 2 сезон?

К сожалению, 2 сезон телесериала «Рысь» не анонсирован, в истории была поставлена точка.

Рысь 2 сезон - дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата премьеры
2х01Серия 1Не анонсирована
2х02Серия 2Не анонсирована
2х03Серия 3Не анонсирована
2х04Серия 4Не анонсирована

Интересные факты

  1. Производством занималась студия «FILM.UA Group».
  2. Премьера картины в Украине состоялась 20 сентября 2020 года на ТРК «Украина».
  3. Российская премьера состоялась 26 Марта 2021 года на канале «Домашний».

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector