Главная страница / Аниме / Я паук, и что с того 2 сезон

Я паук, и что с того 2 сезон

Аниме-сериал «Я паук, и что с того/So I’m a Spider, So What?» вышел в январе 2021 года. Он снят по ранобэ Окины Бабы, которое выпускается с 2015 года. Эта фэнтезийная история понравилась любителям аниме. Только они интересуются, будет ли Я паук, и что с того 2 сезон?

Сюжетная линия аниме

События разворачиваются в параллельном измерении. В этом мире постоянно проводятся схватки между носителями разных титулов. Во время одного сражения между Королем Демонов и Героями применили мощнейшее заклинание. Оно уничтожило целый класс японской школы, создав разрыв в пространстве. Системой параллельного мира управляют Администраторы. Они приняли решение, что все пострадавшие могут переродиться в новом мире. Почти все смогли стать людьми. И им даровали специальные очки для развития.

Но девочка Сираори после перерождения стала обычным пауком без уникальных способностей. Попав в жестокий мир, она имеет возможность быть съеденной. Поэтому Сираори скрывается в лабиринте Элро. Лабиринт большой, и в этом мире он соединяет континенты. Сираори приходиться выживать. Ведь ей постоянно угрожает опасность. В лабиринте живут различные монстры. И все они не прочь убить паука. Постепенно Сираори учится развивать свои способности. Ей удается использовать небольшие уловки, чтобы добиться успехов. А полученный опыт позволяет ей эволюционировать в более сильный вид.

Я паук, и что с того 2 сезон — дата выхода, описание серий, анонс

Я паук, и что с того 2 сезон: описание серий

Какие приключения ждут главных героев? С какими монстрами им еще придется сразиться? Об этом в аниме Я паук, и что с того 2 сезон. Дата выхода его еще не назначена.

Персонажи аниме-сериала

Сираори/Кумоко — главная героиня сериала. Перевоплощается в паука. Сражаясь с монстрами в лабиринте, она становится мощным воином. В ранобэ Сираори есть вторая сюжетная линия. В ней она возглавляет армию Демонов. И на самом деле до перерождения была обычным пауком. Случайно оказался в классе. Озвучка — Сумире Уэсака/Брианна Никербокер.

Советуем прочитать:  Супергерл 6 сезон

Ариэль — повелительница Демонов. Когда Сираори сбегает из Лабиринта, она хочет ее уничтожить. Ведь она убила много ее пауков-монстров. Но в итоге она становятся друзьями. И отправляются в путешествие. Озвучка — Сумире Уэсака.

София Керен — одноклассница Сираори. Перевоплотилась в вампира. Озвучка — Аяна Такетацу.

Гнев/Кёя Сасадзима — перевоплотился в Гоблина. Впал в ярость. Но Сираори победила его. Озвучка — Рёта Осака.

Меразофис — дворецкий Софии. Заботился о ней, когда дом был разрушен.

Шлейн Заган Аналейт — одноклассник Сираори. Прозвище — Шун. Стал принцем Королевства Аналейт. Получил титул Героя. Озвучка — Шун Хори.

Филимос Харрифенас — классный руководитель. Стала эльфом. Пытается найти всех своих учеников. Ее озвучивает Кая Окуно.

Карнатия Сери Анабальд — перевоплощается в дочь знатного дома. Озвучка — Нао Тояма/Кира Бакленд.

Потимас Харрифенас — главный антагонист. Помогает дочери искать ее учеников.

Я паук, и что с того 2 сезон — дата выхода, описание серий, анонс

Интересные факты о сериале

В декабре 2015 года издательство Kadokawa Shoten  выпустило ранобэ «So I’m a Spider, So What?». Ее иллюстрировал Цукаса Кирю. Автором выступила Окина Баба.

За первые два года ранобэ вышла на второе место по популярности. Поэтому сначала вышла манга-адаптация. Позже спин-офф манги. А в январе 2021 года начался показ аниме-адаптации. Первый сезон включает 24 эпизода.

Музыку для сериала написана Катаяма Сюдзи.

С 2015 года ранобэ и манга была издана тиражом более миллиона экземпляров.

Манга насчитывает более 10 томов.

Я паук, и что с того 2 сезон: дата выхода

Когда выйдет Я паук, и что с того 2 сезон? Дата выхода не назначена. Если продолжение снимут, новые серии поклонники аниме увидят не ранее 2023 года.

НазваниеДата выхода
Я паук, и что с того 2 сезон

 

не ранее 2023 года

Трейлер

1 Комментарии

  1. Там нет 2 сюжетных линий. Нам говорят, что Сираори росла быстрее, как паук. И нам показывают маленькую Софию, которая в будущем будет сражаться эльфами.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector