Немцы 2 сезон

В онлайн-кинотеатре KION стартовал новый сериал «Немцы». Это драма, но не военная, как может показаться на первый взгляд. В основу сериала лег одноименный роман Александра Терехова. События разворачиваются в современном мире. И рассказывают о журналисте оппозиционного издания, жизнь которого кардинально меняется. Показ сериала еще продолжается. В первом сезоне заявлено десять серий. А будет ли Немцы 2 сезон?

Сюжетная линия сериала

Действия разворачиваются в небольшом городке Гвардейске. Там в оппозиционном издании работает журналист Антон Эбергард. Основные его статьи о коррупции, превышении власти. Он даже написал книгу под названием «Казнокрад». Но статьи не приносят много денег. У Антона долг по ипотеке. Он обещает жене Ульяне решить проблемы с банком. Но шеф редакции Жданов не пускает в печать его очередную статью о загрязнении воздуха. Требует фактов. Антон срывается на него. И его увольняют.

Павел Пашутин, друг Антона, хвалится успешной операцией полиции по задержанию взяточника. И обещает взять его на следующую операцию. Неприятности преследуют Эбергарда. Его дочь Эрна задержана на митинге против строительства еще одного завода в городе. С помощью Павла Антону удается вытащить ее и ее парня. С матерью Эрны Сашей они Антон давно разошелся. Они не ладят, вечно обвиняя друг друга во всех проблемах. В итоге Эрной никто не занимается. И она живет своей жизнью, несмотря на юный возраст. Пробует наркотики, гуляет по крышам, встречается с женатым мужчиной.

Антон пытается найти деньги. Его бывший одноклассник Игорь Закс советует ему сменить работу. И рассказывает, что их бывший однокурсник Дима работает в администрации г. Ворошиловска. И там освободилось место пресс-секретаря. Но Хассо Владимир Карлович сомневается, брать ли журналиста. Ведь он вел борьбу с коррупцией. Антону удается завоевать его доверие. Когда Павел берет его с собой на операцию по задержанию на взятке Хассо, тот предупреждает его. И на следующий день занимает место пресс-секретаря.

Советуем прочитать:  Онлайф 2 сезон (Инсталайф 3 сезон)

Немцы 2 сезон — дата выхода продолжения драмы, трейлер

Немцы 2 сезон: описание серий

Эбергард затевают свою игру. Он ловко манипулирует всем происходящим. Устраивает для Хассо встречу с жителями города. И с помощью подставного ветерана поднимает его рейтинг. Правда, Жданову удается узнать об афере. И он публикует информацию об этом. Но и из этой ситуации Эбергарду тоже удается выйти. Жданову приходиться опубликовать опровержение. А Антон обещает устроить в администрацию дочь начальника полиции Алису Успенскую. Саша начинает встречаться с освободившимся зеком. Эрна уходит из дома, берет автомобиль и попадает в ДТП. Следователь обвиняет ее в происшествии по неосторожности, повлекшем смерть потерпевшего. Но девушка пока в реанимации. Антон пытается справиться с ситуацией. Но чем больше он делает, тем сильнее сгущаются тучи вокруг него. Что будет дальше? Узнаем в сериале Немцы 2 сезон. Дата выхода его пока не названа.

Актерский состав

  • Роль Антона Эбергарда исполняет Евгений Коряковский. Он снимался в сериалах «Секта», «Легенда Феррари».
  • Его дочь Эрну сыграла Анна Завтур («Лето»).
  • Мать Эрны Александру — Юлия Марченко. Она снималась в фильмах «В шаге от рая», «Знахарь».
  • В роли Ульяны Дарья Урсуляк. Среди фильмов с ее участием «Подольские курсанты», «Гурзуф».
  • Коллегу Антона Аллу играет Валерия Ланская. Зрителям она знакома по фильмам «Закаты и рассветы», «Танец для двоих».
  • Роль Павла досталась Антону Васильеву («Невский»).

Немцы 2 сезон — дата выхода продолжения драмы, трейлер

Интересные факты

  • В сериале звучат музыкальные композиции Кирилла Иванова в исполнении СБПЧ.
  • Производство ООО «Удача 21» по заказу АО «Всемирные Русские студии».
  • Режиссер — Стас Иванов. Недавно вышла еще одна его работа «Конец невинности».

Немцы 2 сезон: дата выхода

Будет ли снят сериал Немцы 2 сезон? Дата выхода назначена не будет. Это экранизация, рассчитанная на один сезон.

НазваниеДата выхода
Немцы 2 сезонне анонсирована

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector