Главная страница / Сериалы / Змеи и лестницы 2 сезон

Змеи и лестницы 2 сезон

«Змеи и лестницы» — четырехсерийная экранизация детективного романа Виктории Платовой. Эта писательница довольно популярна среди любителей российского детектива. Рассказанная в сериале история показалась зрителям интересной и в меру запутанной. Актеры прекрасно справились со своими ролями. Но зрителям интересно, будет ли сериал Змеи и лестницы 2 сезон?

Сюжетная линия сериала

Александра Зырянова — следователь по особо важным делам. Она хочет уйти в отпуск. Но начальник просит ее заняться новым делом. Из озера выловлен автомобиль с трупом мужчины. Тот оказывается иностранным гражданином. Экспертиза показывает, что убитого сначала утопили в воде с хлором, связав руки. Это мог быть бассейн. А потом отогнали автомобиль к озеру. Работать Александре предстоит с оперативником Борисом Августом. С первых же минут знакомства между ними начинаются ссоры. Они совершенно разные.

Александра — перфекционистка. Она любит порядок, точность и всегда доводит дела до конца. И личная жизнь у нее не складывается. С детства она считала себя некрасивой. Долгое время была влюблена в мальчишку в очках Дениса. Но тот вырос, преобразился, и быстро нашел себе девушку. Борис — известный ловелас. Он веселый, легкий на подъем. И ему не нравятся занудные барышни, типа Саши.

Змеи и лестницы 2 сезон — дата выхода, описание серий, анонс

Но работать им вместе все же придется. Они опрашивают свидетелей, отрабатывают версии. К их расследованию подключается коллега из Франкфурта комиссар полиции Гвидо Россетти. Они пытаются отследить передвижения погибшего перед гибелью. А также проверить, с кем он встречался в России, и зачем приехал в страну.

У Александры есть одно нераскрытое дело, которое не дает ей покоя. Убийство девушки-модели. Так получается, что дела удивительным образом оказываются связаны. А вскоре Зырянова понимает, что ответы на все вопросы следует искать в ее прошлом. И все это время она ищет того, кого любила больше жизни в детстве и юности. Неужели ее Денис мог оказаться убийцей? Александра начинает проверять свою версию. Гвидо пока занят финансовой документацией убитого.

Советуем прочитать:  Ван Хельсинг 4 сезон

Змеи и лестницы 2 сезон: описание серий

Действуя в одиночку, Александра становится заложницей Дениса. Он не собирается оставлять ее в живых. Но пока ему необходимо выговориться. И он рассказывает девушке, почему и как он совершил свои преступления. Борис пытается найти Сашу. Он уже давно понял, что она ему нравится. И оперативнику нельзя допустить ее гибели. Он успевает приехать на дачу Дениса. И спасти Сашу из бассейна. Денис и его сообщница арестованы. Комиссар Россетти может отправиться домой. Дело раскрыто. А Александру Зырянову и Бориса Августа ждут новые расследования. Им еще удастся поработать вместе. Какие дела их ждут? Узнаем в сериале Змеи и лестницы 2 сезон. Смотреть все серии онлайн можно будет на канале ТВЦ.

Актеры и роли

Александра Зырянова (Н. Борисова) — старший следователь следственного комитета.

Борис Август (С. Бондаренко) — оперативник. Капитан полиции.

Гвидо Россетти (А. Виллани) — комиссар полиции из Франкфурта.

Виктор Иванович (В. Молчан) — полковник следственного комитета.

Денис (Р. Корнеков) — друг детства и юности Саши. Она его защищала. Но он ее предал.

Змеи и лестницы 2 сезон — дата выхода, описание серий, анонс

В остальных ролях задействованы актеры:

  • М. Вознесенская
  • С. Брюханова
  • И. Денисов
  • В. Сабило и другие.

Интересные факты

  • Сериал снят по сценарию самой Виктории Платовой. Среди ее работ «Северное сияние», «Купель дьявола».
  • Режиссером выступила Наталия Микрюкова. Она снимала фильмы «Ныряльщица за жемчугом», «Паук».

Змеи и лестницы 2 сезон: дата выхода

Будет ли сериал Змеи и лестницы 2 сезон? Дата выхода не назначена. Сериал получил логическое завершение.

НазваниеДата выхода
Змеи и лестницы 2 сезонне анонсирована

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector