Главная страница / Сериалы / Близнец 2 сезон

Близнец 2 сезон

Будет ли Близнец 2 сезон? Такой вопрос возник у зрителей сразу после просмотра мини-сериала с Александром Устюговым в главной роли. Ведь финал этой остросюжетной истории получился открытым. И зрителям не дает покоя вопрос о том, будет ли продолжение.

Что было в первом сезоне

В центре сюжета Павел Руднев, разведчик, на счету которого немало проведенных операций. Но очередная операция по освобождению заложников становится для его группы роковой. Группа терпит потери, остальным чудом удается спастись. Павел подозревает, что кто-то из своих сливает информацию, но быстро вычислить крота не получится. Каждый находится под подозрением.

Случайно Павел узнает, что есть человек, похожий на него как две капли воды. Капитан полиции Андрей Полетаев оказывается родным братом Павла. Они близнецы, разлученные в детстве. Им предстоит встретиться и поговорить. Но узнать друг друга лучше не получается. Павел погибает при взрыве автомобиля. И его смерть не случайна. Никто бы не стал взрывать рядового опера. Павел решает воспользоваться ситуацией. Для всех именно Руднев погиб при взрыве. А сам Павел становится Андреем Полетаевым. Ему предстоит познакомиться с семьей брата, коллегами, и не выдать себя.

Близнец 2 сезон — дата выхода, актерский состав, трейлер

Освоившись на новом месте, Павлу нужно работать над делами брата. Это дается ему легко. Сложнее найти общий язык с женой брата Светланой и сыном Ильей. Но и это оказывается поправимо. Немного внимания и заботы творят чудеса и налаживают отношения. Попутно Павел пытается выяснить, что же произошло с его группой. Арестовывают непосредственного начальника Руднева Смолина. Разыскивают Ирму, которой удалось скрыться. Павел старается найти Ирму раньше, чем до нее доберутся.

Кто же пытается уничтожить Руднева и его коллег? Удастся ли главному герою вычислить, кто крот, и остановить его? И что делать со Светланой и Ильей? Павел не может рассказать им правду. Особенно теперь, когда они стали для него самыми родными. Да и начальство возражает против «воскрешения» Руднева.

Советуем прочитать:  Выдра сериал 2023

Близнец 2 сезон: краткое содержание

В конце первого сезона Павел так и остался Андреем Полетаевым. Его ждет новое задание и для дела ему нужно быть под прикрытием. Что же будет с главным героем дальше? Сможет ли он когда-то вернуть свое имя и рассказать всем правду? Об этом в сериале Близнец 2 сезон. Но дата выхода его пока не назначена.

Близнец 2 сезон — дата выхода, актерский состав, трейлер

Актерский состав

  • Александр Устюгов исполнил в сериале сразу две роли: Павла Руднева и Андрея Полетаева. Для актера в кино такая работа оказалась дебютной, поэтому интересной. Зрителям Устюгов знаком по роли Шилова в «Ментовских войнах». А скоро они увидят его в продолжении сериала «Рикошет».
  • В роли Светланы снялась Ирина Пегова. Среди фильмов с ее участием «Родные», «Пищеблок». Сейчас она снимается в продолжении сериала «Акушерка».
  • Роль Ильи исполнил начинающий актер Саша Алексеев («Везет», «Шифр-2»).
  • Роль генерала Смолина досталась Сергею Сосновскому. На его счету более 100 ролей. Это Сергей Романович в «Косе», Бергич в «Методе».
  • Ирму сыграла Марина Коняшкина. Зрители видели ее в сериалах «Хрустальная ловушка», «Училка». Скоро выйдет продолжение сериала «Анка с Молдаванки» с ее участием.
  • В роли напарника Павла Алексея Александр Нестеров. Он снимался в «Тесте на беременность», «Мельнике».
  • Артур Мухамадияров исполняет роль хакера Тима.

Близнец 2 сезон: дата выхода

Официальной информации о продлении сериала нет. Дата выхода Близнец 2 сезон не назначена. Остается надеяться, что продолжение снимут. Следите за обновлениями на нашем сайте.

НазваниеДата выхода
Близнец-2пока не анонсирована

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector