Главная страница / Сериалы / Я тебя не боюсь 2 сезон

Я тебя не боюсь 2 сезон

Сериал «Я тебя не боюсь / Тень за спиной», вышедший на канале Домашний, поднимает актуальную тему домашнего насилия. Сколько таких же женщин, как главная героиня, изо дня в день терпят унижения и побои, боясь своих мужей. В сериале главной героине удалось побороть свой страх, но только потому, что рядом оказался тот, кто смог ей помочь. Получит ли эта история продолжение — Я тебя не боюсь 2 сезон?

Сюжетная линия сериала

Даша Измайлова решается на побег из собственного дома. Каждый день муж Кирилл издевался над ней. Унижал морально, избивал так, что живого места не было. Все это продолжалось и при детях. Даша берет детей, дочь Машу и сына Витю, и в ночи бежит, куда глаза глядят. Так они оказываются в небольшом городке Успенске. Жизнь потихоньку налаживается. Даша устраивается на работу, детей определяет в школу. Но страх ни на минуту не оставляет ее. Ей постоянно кажется, что Кирилл придет за ней. Она вздрагивает от любого шума, ей мерещится его тень за спиной.

Я тебя не боюсь 2 сезон — дата выхода, описание серий

На работе Даша на хорошем счету. И может стать начальником финансового отдела, но отказывается от должности в пользу новой подруги и коллеги Юли. Коллега Роман начинает оказывать Даше знаки внимания, но та сторонится мужчин и боится новых отношений. Но правду о своей прежней жизни она никому не рассказывала. Роман оказывается терпеливым. Он потерял жену, ее убили какие-то отморозки. Долгое время он был один, но теперь чувствует, что Даша та, кто ему нужен. Мужчина помогает ей во всем, старается поддержать и не торопит события. Маша хорошо принимает Романа, а Витя скучает по отцу, и ждет его возвращения.

И, однажды, этот страшный день наступает. Кирилл вновь появляется в их жизни. Он просит прощения, говорит, что все осознал и прошел курс лечения у психолога. Кирилл остается в городе, устраивается на работу, и делает все, чтобы все окружающие решили, какой он примерный отец и муж. Но Даша знает, что это только видимость.

Советуем прочитать:  Цвет страсти 2 сезон

Я тебя не боюсь 2 сезон: описание серий

Причина возвращения Кирилла банальна. Его родной отец лишил его наследства, завещав все свое немалое состояние внукам. Теперь Кирилл собирается отправить Дашу за решетку, получить полную опеку над детьми. Потом он сможет получить наследство и с деньгами покинуть страну. А детей просто бросить, они для него обуза. Для этого он очаровывает Юлю, которая согласна ему помочь. И договаривается с адвокатом отца на оформление всех документов. Но Роман, несмотря на сложности, не собирается отказываться от любимой женщины. Он должен доказать ее невиновность, и найти детей. Что будет с главными героями дальше? Об этом в сериале Я тебя не боюсь 2 сезон. Смотреть все серии онлайн можно будет, если продолжение снимут.

Я тебя не боюсь 2 сезон — дата выхода, описание серий

Актеры и роли

Дарья (Н. Бахтина) — главная героиня, экономист. Запуганная мужем женщина, которая решает начать новую жизнь.

Кирилл (А. Финягин) — муж Даши. Домашний тиран и садист.

Роман (Д. Паламарчук) — коллега Даши. Вдовец. Во всем поддерживает и помогает Даше.

Юля (А. Бегунова) — начальник финансового отдела. Подруга Даши, любовница Кирилла.

Борис (А. Межулис) — адвокат, помогающий Кириллу.

Виталик (А. Аверьянов) — сантехник. Домогается до Дарьи.

Витя (С. Дорин) — сын Кирилла и Дарьи.

Маша (В. Червова) — старшая сестра Вити.

Я тебя не боюсь 2 сезон: дата выхода

Будет ли Я тебя не боюсь 2 сезон? Дата выхода не назначена. Скорее всего, сериал можно считать завершенным.

НазваниеКоличество серийДата выхода
Я тебя не боюсь402.03.2022
Я тебя не боюсь-2не анонсирована

Трейлер

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector