Главная страница / Фильмы / Человек-муравей 3

Человек-муравей 3

Стала известна дата выхода фильма Человек-муравей 3. Он станет прямым продолжением фильмов 2015 и 2018 годов и частью Четвертой части вселенной Marvel. Съемки сиквела уже завершены. О чем он будет? Что известно о подробностях сюжета?

Сюжетная линия

В 1989 году ученый Хэнк Пим создает костюм Человека-муравья, используя частицы, способные уменьшать объекты. Но тогда он покинул организацию. Спустя 26 лет Хэнк Пим узнает, что Даррен Кросс разрабатывает проект «Желтый шершень». Пим считает, что он может привести к катастрофе. Тем временем Скотт Лэнг находит странный костюм. Позже он понимает, что костюм позволяет ему уменьшаться. Вскоре он снова оказывается в тюрьме. Хэнк предлагает ему работу взамен на освобождение. Скотт соглашается.

Пим объясняет ему, что нужно украсть проект «Желтый шершень». В краже ему должны помочь муравьи. Но все идет не по плану. Скотт оказывается в руках Даррена. Даррен надевает костюм Шершня, и им со Скоттом предстоит битва. Скотт выходит из нее победителем.

Человек-муравей 3 — дата выхода, актерский состав

Во второй части Хэнк Пим и его дочь Хоуп решают создать технологию, чтобы путешествовать по квантовому миру. С ее помощью они хотят найти Джанет, которая пропала в той реальности. Хоуп теперь тренируется со Скоттом. Из них получается отличная команда. Оса и Муравей не только тренируются, но и заводят романтические отношения. Проходит два года. Хоуп и Пим работают над  технологией «Квантовый туннель». Чтобы его запустить, нужен стабилизатор. Его готов продать Сонни Берч. Тот сразу оценивает, что изобретение может быть очень прибыльным и хочет заполучить. Оса сражается с Берчем и его людьми. Но на нее нападает странная женщина, которая похищает уменьшенную лабораторию Пима. Оказывается, что это Призрак, она же Эйва Старр. Ее отец работал с Пимом, во время эксперимента он и его жена погибли. А Эйва стала нестабильной. Квантовая энергия Джанет могла бы ей помочь. Но Пим не согласен, поскольку это может ее убить.

Советуем прочитать:  Эльвира повелительница тьмы 3

Человек-муравей 3: описание сюжета

В конце второй части Скотт проникает в квантовую реальность. Он хочет собрать энергию, которая поможет Эйве. Но связь с ним резко обрывается, когда он уже должен возвращаться. В итоге Скотт остается там. А Джанет, Хэнк и Хоуп исчезают. Что будет дальше с главными героями? Подробности узнаем в фильме Человек-муравей 3:Квантомания. Дата выхода его уже назначена.

Человек-муравей 3 — дата выхода, актерский состав

Актерский состав

  • В роли Скотта /Муравья Пол Радд. Зрители знают его фильмам «Сороколетний девственник», «Взрослая неожиданность».
  • Роль Хоуп/Осы исполнила Эванджелин Лилли. Эта актриса снималась во многих фильмах. Среди них «Хоббит», «Живая сталь», «Повелитель бури».
  • Хэнка играет Майкл Дуглас. Фильмы «Нокаут», «Уолл-стрит» с его участием известны всем.
  • В роли Джанет Мишель Пфайффер. Она играла королеву Ингрит в «Малефисенте», Ламию в «Звездной пыли».
  • В третьем фильме снимаются Кэтрин Ньютон, Джонатан Мейджорс. Заявлен и Билл Мюррей, которому отвели роль главного злодея.

Интересные факты

  • Основные съемки третьей части начались в феврале 2021 года в Турции. Позже съемки продолжились в Англии и в Сан-Франциско.
  • Режиссером выступил Пейтон Рид. Он же снимал первые две части.
  • Над сценарием работала Джефф Лавнесс. Она сценарист и автор комиксов.

Человек-муравей 3: дата выхода

Дата выхода фильма Человек-муравей 3. Квантомания уже назначена. Премьера назначена на 28 июля 2023 года.

НазваниеДата выхода
Человек-муравей 328.07.2023

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector