Главная страница / Сериалы / Мальчик с оленьими рогами 2 сезон

Мальчик с оленьими рогами 2 сезон

Первый сезон сериала «Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами» зрители увидели летом 2021 года. В его основу легли комиксы Джеффа Лемира. Почти сразу сериал был продлен. В настоящее время Мальчик с оленьими рогами 2 сезон находится в производстве. Но точная дата выхода его пока не называется.

Что было в первом сезоне

На Земле начинается странная эпидемия вируса. В это же самое время начинают рождаться дети — гибриды людей и животных. Все это пугает, поскольку никто не знает, гибриды являются причиной возникновения вируса или его следствием. Гас — гибрид человека и оленя. Он маленький, и его отец укрыл его в лесу, построив убежище. Мальчик мечтает найти свою мать, хотя отец запрещает ему покидать территорию дома. Но Гас растет, он хочет познавать мир. Это приводит к трагедии. Его отец погибает, а сам Гас чуть не попадает в ловушку, устроенную браконьерами

Мальчик с оленьими рогами 2 сезон — дата выхода, анонс

Мальчика спасает Томми Джапперд, мрачный тип, которому Гас не доверяет. Но выбора у него нет, и он отправляется с Томми в долгое и опасное приключение, не теряя надежду встретить маму. Он хочет, чтобы Томми отвез его в Колорадо, и он пытается посадить его на поезд. Но для этого нужно скрыть, что Гас гибрид. Это не удается, после разоблачения их хватают Последние люди. В лесу на них нападает Армия подростков, переодетых в костюмы животных под предводительством Медведя.

Они хотят убить Джапперда, считая его Браконьером. Но Гас защищает своего Большого человека. Медведь не торопится убивать Джапперда, из-за чего в группе возникает конфликт. Власть меняется. Джапперду, Гасу и Медведю приходится спасаться бегством. Но по их следу идут Последние люди. А чтобы добраться до поезда на Колорадо, нужно перебраться через Долину печали.

Советуем прочитать:  257 причин чтобы жить 2 сезон

Мальчик с оленьими рогами 2 сезон: краткое содержание серий

В конце первого сезона Гасу предстоит узнать тайну своего рождения. Берди, которую он считал своей мамой, ученая. И она работала над важным проектом. Гас родился в лаборатории, он результат генетического эксперимента, Genetic Unit Series. Это становится ударом для мальчика, и он убегает в лес. Его захватывают Последние люди. А Медведь получает сообщение от Берди, которая прячется где-то в Арктике со своими исследованиями. Что будет дальше? Об этом в сериале Сладкоежка: Мальчик с оленьими рогами 2 сезон.

Мальчик с оленьими рогами 2 сезон — дата выхода, анонс

Актерский состав

Томми Джапперда — спаситель Гаса. Бывший спортсмен. В этой роли снялся Нонсо Анози («Схватка»).

Гас — получеловек-полуолень. Роль исполняет Кристиан Конвери («Красивый мальчик»).

Сингх — врач, который ищет лекарство от вируса. Его играет Адиль Ахтар («Робин»).

Бекки Уокер — она же Медведь. Роль досталась Стефании Оуэн («Милые кости»).

В роли Эми Даня Рамирес («Люди Икс»).

Рани — жена доктора. Ее играет Ализа Веллани.

Пабб — отец Гаса. Был уборщиком в лаборатории. Его играет Уилл Форте. Он снимался в фильме «Вокруг света за 80 дней».

Берди — ученая, создавшая Гаса. Роль досталась Эми Саймец («Очень странные дела»).

В роли рассказчика истории Джеймс Бролин («Поймай меня, если сможешь»).

Интересные факты

  • Основные съемки продолжения проходят в Новой Зеландии.
  • В основе киноленты комиксы канадского автора Джеффа Лемира.

Мальчик с оленьими рогами 2 сезон: дата выхода

Когда выйдет Сладкоежка: Мальчик с оленьими рогами 2 сезон? Точная дата выхода станет известна позднее. Скорее всего, новые эпизоды выйдут осенью 2022 года.

Название Количество эпизодовДата выхода
Мальчик с оленьими рогами 2 сезон/Сладкоежка 2 сезон82022 год

Трейлер

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector