Главная страница / Сериалы / Переговорщик 2 сезон

Переговорщик 2 сезон

Каким должен быть профессиональный переговорщик? Смелым, решительным? Или тонким психологом, который может проникнуть в мысли преступника, чтобы опередить его и предотвратить трагедию? Имеет ли он право на ошибку? Главный герой сериала «Переговорщик» много раз справлялся с поставленной задачей, но не смог спасти собственного ребенка. Почему так произошло? И сможет ли он исправить ошибку? Те, кто посмотрел первый сезон, это знают. Но они хотели бы увидеть продолжение истории — Переговорщик 2 сезон.  

Описание сюжета 

Девять лет назад террористы захватили детскую школу «Заря». Переговоры с ними вел Александр Максимов, на счету которого было немало успешных дел. Но в этот раз ситуация вышла из-под контроля. Погибли дети, в том числе и дочка Максимова Лиза. До сих пор он не может простить себя, что не смог все предугадать и просчитать. Винит себя, больше не работает по специальности. Жена ушла, забрав сына, вышла замуж. Александр очень скучает по сыну Паше.  

Все эти годы Максимов пытался разобраться, что же произошло. Он убежден, что существует некий человек, которого он назвал Затейник. Именно он устроил захват 9 лет назад. Это была его идея, он просто играл с ними, как кошка с мышкой. Вот и сейчас он вновь напомнил о себе. Понимая, что произойдет нечто подобное, Александр спешит в банк, название которого Затейник оставил на флайере его машины. Через минуту, банк захватывают люди в масках. Александр понимает, что все развивается точно по такому же сценарию, как и тогда, в прошлом. Он пытается договориться с преступниками, сеет в их рядах панику, недоверие. Все могло бы обойтись без жертв, если бы некоторые командиры не захотели показать, какие они крутые. А пара трупов среди гражданских — всего лишь сопутствующий ущерб. 

Советуем прочитать:  Мажор 4 сезон

Переговорщик 2 сезон — анонс новых серий детектива

Переговорщик 2 сезон: краткое содержание 

В настоящее время Максимов работает в службе психологической помощи. Он может безошибочно определить, стоит ли человек на краю смерти или звонит, чтобы просто попугать самоубийством. Тем, кому действительно нужна помощь, он помогает. Остальным может ответить и грубо, чтобы линию не занимали. После событий в банке он получает еще одну работу, довольно прибыльную.  

Адвокат Ромик предлагает ему работать на него, решая деликатные проблемы, не доводя до суда. Талант переговорщика и психолога позволяет Александру это делать. Доводам Максимова о Затейнике по-прежнему никто не верит, кроме оперативницы Леры Корнеевой. У нее свои причины раскрыть это дело, но Максимову помощь точно не помешает. Им удается найти настоящего преступника. Вернется ли Максимов в полицию? Сможет ли общаться с сыном? И как сложатся его личные отношения. Обо всем этом во 2 сезоне сериала Переговорщик. Смотреть все серии онлайн можно будет в сети, если их снимут.  

Переговорщик 2 сезон — анонс новых серий детектива

Интересные факты 

  • Режиссерское кресло занял Нурбек Эген. Он снимал «Мажор-4» и «Самку богомола». Скоро выйдет еще одна его работа — «Фандорин. Азазель». 
  • Над сценарием работали С. Калужанов («Мира»), О. Маловичко («Химера»). Автор идеи — Юлия Идлис («Фарца», «Историк»). 
  • Оператор — Глеб Вавилов («Спасти Ленинград», «Серебряный волк»). 
  • Продюсерами выступили И. Мишин, А. Цекало, О. Маловичко, М. Филатов и др.
  • Переговорщик 2 сезон: дата выхода 

На декабрь 2022 года официальной информации о продлении сериала нет. Дата выхода сериала Переговорщик 2 сезон не назначена.  

Название Дата выхода 
Переговорщик 2 сезон решается судьба проекта 

Трейлер 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector