Главная страница / Аниме / Синяя тюрьма: Блю Лок 2 сезон

Синяя тюрьма: Блю Лок 2 сезон

В октябре 2022 года начался показ аниме-сериала «Blue Lock», снятого по манге Мунэюки Канеширо. На данный момент манга насчитывает 22 тома, не считая отдельной арки «Эпизод Наги». А тираж превысил 10 миллионов экземпляров. Сериал не разочаровал поклонников аниме. И они хотели бы увидеть продолжение — Синяя тюрьма: Блю Лок 2 сезон.  

Что было в первом сезоне 

В 2018 году Япония смогла занять лишь 16 место в Чемпионате мира по футболу. Стремясь к победе, решено нанять в качестве тренера Эго Дзимпати. Тот придерживается мнения, что игроки команды должны быть агрессивны, чтобы победить. Со всех школ Японии он отирает 300 лучших игроков и организует для них спортивный лагерь под названием «Синяя тюрьма». Путь в национальную сборную тернист. Нужно не просто усиленно тренироваться, но и соревноваться друг с другом. А соперники все подобрались талантливые и сильные. Победить должен только один, самый достойный. Он займет место в сборной. Все остальные навсегда должны будут забыть о профессиональном футболе.  

Ёити Исаги мучается сомнениями по поводу своей игры. У него уже был шанс забить решающий гол, но он передал пас товарищу по команде, вместо того чтобы бить самому. В итоге, мяч не попал в ворота. Ёити переживает, что мог бы забить тот гол. И теперь он намерен доказать свою состоятельность, и попытаться пройти в сборную. Всех спортсменов делят на команды, с которыми они будут тренироваться. Но не стоит забывать, что каждый здесь играет сам за себя. Нужно разработать свою стратегию, чтобы доказать, что ты лучший, и избавиться от соперников.  

Синяя тюрьма: Блю Лок 2 сезон  — дата выхода, описание сюжета

Синяя тюрьма: Блю Лок 2 сезон: описание серий 

В конце первого сезона команда Z сходится на поле с командой V. В итоге они занимают первое и второе место, отбираются лучшие бомбардиры. Всем необходимо готовиться ко второму отбору. Он будет представлять собой пять этапов испытаний, и только пять нападающих смогут пройти дальше. Что будет дальше? Сможет ли главный герой приблизиться к своей мечте и попасть в сборную, став лучшим нападающим? Об этом в аниме-сериале Синяя тюрьма: Блю Лок 2 сезон. Дата выхода его пока не анонсирована.  

Советуем прочитать:  Провожающая в последний путь Фрирен 2 сезон

Персонажи аниме и актеры озвучки 

Ёити Исаги — нападающий, который мечтает попасть в сборную страны по футболу и принять участие в Чемпионате мира. Озвучка — Кадзуки Ура/Рико Фахардо. 

Рансукэ Кунигами — один из сильнейших игроков проекта Синяя тюрьма. Уверенный в себе, идущий к победе усиленно тренируясь. Озвучка — Юки Оно/Алекс Хом. 

Хема Тигири — участник проекта «Синяя тюрьма». Озвучка — Сома Сайто/Аарон Дисмук. 

Мэгуру Батира — член команды Z. Использует дриблинг во время игры. Сильный нападающий, очень дружелюбный. Иногда засыпает на ходу, поэтому его считают странным. Озвучка — Тасуки Кайто/Дрю Бридлав. 

Синяя тюрьма: Блю Лок 2 сезон  — дата выхода, описание сюжета

Интересные факты 

  • Режиссером проекта выступил Тэцуаки Ватанабэ. Он же снимал «Волейбол». 
  • Над сценарием работал Таку Кисимото («Брошенный кролик»).  
  • За дизайн персонажей отвечает Масару Синдо.
    Музыкальное сопровождение — Дзюн Мураяма.  
  • Помимо 22 основных томов манги в июне 2022 года была издана отдельная арка. Она называется «Синяя тюрьма: Эпизод Наги».  

Синяя тюрьма: Блю Лок 2 сезон: дата выхода 

Когда выйдет Синяя тюрьма: Блю Лок 2 сезон? Дата выхода пока не анонсирована. Если продолжение снимут, новые эпизоды зрители увидят не ранее осени 2023 года.  

Название Дата выхода 
Синяя тюрьма 2 сезон не ранее 2023 года 

Трейлер 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector