Главная страница / Сериалы / Дом с прислугой 5 сезон

Дом с прислугой 5 сезон

Совсем скоро начнется показ четвертого сезона сериала ужасов «Дом с прислугой / Servant». Напомним, что сериал выходит с 2019 года, и ежегодно показывает высокие рейтинги. Станет ли этот сезон заключительным? Или снова будет продолжение — Дом с прислугой 5 сезон?  

Описание сюжета 

Главная героиня, 18-летняя Лианн, становится няней в странной семье Шона и Дороти Тернеров. Странность в том, что няню они наняли для Джерико, своего сына, но это не ребенок, а кукла. Настоящий сын пары умер совсем крошкой, и замена его куклой было предложением психотерапевта для лечения затяжной депрессии Дороти. Шон все это время подыгрывал жене. Но, обнаружив в кроватке вместо куклы настоящего ребенка, решает заявить в полицию. Самое страшное, что и Дороти, и Лианн, делают вид, что все в порядке. Шону удается выяснить странные подробности прошлого Лианн, хотя и само семейство имеет не мало скелетов в своем «серванте».  

На протяжении всего первого сезона зрители, как и главные герои, регулярно заглядывают в кроватку малыша. И то, что они видят, то радует, то шокирует. Дело в том, что малыш еще не один раз будет заменен куклой и наоборот. Например, в конце первого сезона, когда Лианн собирает свои вещи и покидает дом, в кроватке вновь обнаруживается обычная кукла. Дороти это воспринимает, как очередную трагедию, и обращается в полицию, что у нее похитили ребенка. Заодно, она объявляет в розыск Лианн, которая не может понять, почему Шон не рассказал жене правду о смерти их сына.  

Во втором сезоне много времени уделяется предыстории. В ней рассказывается о том, как Дороти была беременной, что случилось после рождения сына. Почему Шона не было рядом, когда ей так была нужна психологическая помощь и поддержка.  

Советуем прочитать:  Бриджертоны 3 сезон

Дом с прислугой 5 сезон  — дата выхода, описание серий

Дом с прислугой 5 сезон: краткое содержание 

В четвертом сезоне зрители наконец-то получат ответы на все свои вопросы. Какие тайны скрывали все действующие персонажи? Как некий мистический культ связан со всем происходящим? И обретут ли наконец покой главные герои сериала? Обо всем этом мы узнаем в заключительных сериях. И Дом с прислугой 5 сезон не планируется.  

Интересные факты 

  • Режиссерский состав большой. В него вошли Нимрод Антал («Очень странные дела»), М. Найт Шьямалан («Шестое чувство»), Лиза Брюльманн («Убивая Еву») и другие. 
  • Среди сценаристов, работавших над сценарием, Тони Басгэллоп («Отель Вавилон»), Лаура Маркс («Рэй Донован»), Нина Брэддок («Грешница») и другие. 
  • Сериал неоднократно номинировался на престижные премии. Руперт Грин выиграл премию Ассоциации голливудских критиков в номинации «Лучший актер второго плана».  

Дом с прислугой 5 сезон  — дата выхода, описание серий

Актерский состав 

  • В роли Дороти снялась Лорен Эмброуз («Клиент всегда мертв»). 
  • Роль Шона досталась Тоби Кеббеллу («Контроль»). 
  • Лианну играет Нелл Тайгер Фри («Игра престолов»). 
  • В роли Джулианна зрители увидели Руперта Гринта, известного по фильмам «Гарри Поттер». 
  • Натали играет Джеррика Хинтон («Анатомия страсти»).  
  • В роли Роско Филлип Джеймс Браннон («Удивительная миссис Мейзел»). 

В остальных ролях снимались Тодд Варинг, Борис МакГайвер, Денни Дилон, Сунита Мани и другие. 

Роли на русский язык дублировали Виктория Войнич-Слуцкая, Андрей Зайцев, Василиса Ручимская, Юрий Романов, Юлия Зоркина и другие.  

Дом с прислугой 5 сезон: дата выхода 

Будет ли Дом с прислугой 5 сезон? Дата выхода назначена не будет. Четвертый сезон стал финальным.  

Название Дата выхода 
Черный снег 2 сезон пока не назначена 

Трейлер 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector