Главная страница / Сериалы / Когда ты мама 2 сезон

Когда ты мама 2 сезон

В феврале 2023 года на канале Домашний вышла новая мелодрама «Когда ты мама» с Д. Щербаковой в главной роли. Любителям подобного жанра эта история должна понравиться. О чем она? И будет ли Когда ты мама 2 сезон? Об этом в нашей статье.

Описание сюжета

Марине уже 40 лет, она 15 лет в браке, но детей у них с мужем Евгением так и нет. Женщина очень переживает по этому поводу, мечтает, что когда-нибудь и она услышит долгожданное «мама». Больше всего упреков она слышит от свекрови Гертруды Исаевны, та постоянно лезет в их дела, постоянно все контролирует. Гертруда считает, что невестка ей попалась плохая, за собой не следит, по дому ничего не делает, даже наследника сыну родить не в состоянии. На это и жалуется она своему косметологу Вере. У Веры рождается план, чтобы свести свою дочь Лену с Евгением. Только чтобы он не узнал, что Лена уже беременна от женатого мужчины по имени Гена. Гертруда, не зная всей правды, поддерживает. Лена — девушка молодая, бойкая, не под стать невестке.

Все получается, Евгений вроде бы случайно знакомится с Леной, та быстро охмуряет его. Они становятся любовниками, пока Марина посещает святые места в надежде, что они помогут ей с зачатием. По возвращении Марины Евгений решает завершить роман с Леной, но слышит от нее, что она ждет от него ребенка. Теперь ему нужно решиться рассказать обо всем жене. Но Марина и сама узнает о любовнице. В слезах она убегает из дома и встречает на улице заплаканную маленькую девочку. Оказывается, что она побежала за собачкой и заблудилась. С помощью Марины Катю удается вернуть домой. Там она знакомится с отцом девочки Дмитрием, бывшим сотрудником МЧС, который после травмы прикован к инвалидному креслу.

Советуем прочитать:  Жертва любви сериал 2020

Когда ты мама 2 сезон — дата выхода, описание серий

Когда ты мама 2 сезон: краткое содержание

Катя умоляет ее приходить к ним в гости. Марина и сама видит, что семье нужна помощь. Дмитрия бросила жена, он пьет, Катя часто предоставлена сама себе. Ею уже заинтересовались органы опеки. Марина делает все, чтобы девочка не попала в детский дом. Дмитрий бросает пить, берет себя в руки, возвращается к жизни. Катя называет Марину мамой. А вскоре Марина и Дмитрий понимают, что нужны друг другу. А вот Евгений остается у разбитого корыта. Ведь Лена бегает от него к Гене и обратно, да и на стороне не прочь роман завести. Что же будет дальше? Об этом в сериале Когда ты мама 2 сезон. Дата выхода его пока не анонсирована.

Актерский состав

Марина (Д. Щербакова) — 40-летняя женщина, которая очень хочет стать мамой.

Евгений (М. Инчин) — муж Марины. Всегда прислушивается к мнению своей мамы.

Гертруда Исаевна (И. Кара) — мама Евгения.

Вера (О. Егорова) — косметолог. Желает выгодно пристроить собственную дочь.

Лена (К. Соболева) — дочь Веры. Встречалась с Геной, у которого жена и двое детей, забеременела от него.

Гена (Д. Гудочкин) — любовник Лены.

Дмитрий (О. Назаров) — бывший сотрудник МЧС. На пожаре получил травму позвоночника, теперь не может ходить. Жена с ним развелась, оставив дочь.

Катя (М. Евстигнеева) — дочь Дмитрия.

Когда ты мама 2 сезон: дата выхода

Будет ли Когда ты мама 2 сезон? Дата выхода назначена не будет. Сериал можно считать завершенным.

НазваниеДата выхода
Когда ты мама 2 сезонне назначена

Трейлер

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector