Главная страница / Аниме / Судьба/ночь схватки: прикосновение небес 3

Судьба/ночь схватки: прикосновение небес 3

Полнометражный фильм Судьба/ночь схватки: прикосновение небес – популярное аниме в жанре фэнтези, экшен, сверхъестественное и магия. Дата выхода Судьба/ночь схватки: прикосновение небес 3 запланирована на 2020 год. Первый фильм превзошел все ожидания, поэтому разработчик не стал медлить с продолжением.

Сюжет аниме Судьба/ночь схватки: прикосновение небес 3

Кадр из аниме» Судьба/ночь схватки: прикосновение небес 3″

В третьем фильме будет рассказываться о приключениях главных героев. Эмия Широ – волшебник, который проходит обучение в академии Хомурахара. Парень помнит со своего детства только то, что его спас от гибели мужчина, который потом усыновил его и стал ему не только отцом, но и другом. Что стало причиной гибели его родителей – для него большая тайна, которую он хочет разгадать.

Широ не понимает, почему именно он владеет магией. Несмотря на внутреннее противостояние, мальчик отправляется обучаться волшебству, чтобы раскрыть все тайны своего прошлого. У него получается колдовать лучше, чем у всех остальных учеников. Эмия подозревает, что он избранный, но не может понять суть своего предназначения.

Главные герои

Кадр из аниме» Судьба/ночь схватки: прикосновение небес 3″
  • Эмия Широ – главный герой манги, парень, который обучается волшебству.
  • Сайбэр – любимая Широ, которая отличается невероятной внешностью.
  • Маги – Лансер, Ассасин, Райдер, Берсеркер, Кастер.

Что показали в 1 сезоне

Кадр из аниме» Судьба/ночь схватки: прикосновение небес 3″

После очередного ученого дня Широ остается на дежурство. Во время уборки на стрельбище он заметил сражение и без сомнения отправился на место, где происходила схватка между сверхлюдьми, которых мальчик увидел впервые. Через некоторое время Широ понял, что является мастером, который может управлять супервоинами. В этот момент он узнает, что должен принять участие в сражение за Святой Грааль, который, как гласит легенда, исполняет желания победителя.

Юный волшебник, узнав, что один из участников битвы является злодеем, который хочет заполучить Грааль для того, чтобы стать властелином, погрузив мир в хаос. Парень, не раздумывая отправляется на сражение, но после первого боя сталкивается с таинственной тенью. Широ направляет все усилия на то, чтоб разгадать тайну кровожадного существа.

Советуем прочитать:  Берсерк 4 сезон

Дата выхода 3 сезона аниме Судьба/ночь схватки: прикосновение небес – последние новости

Номер серииДата выхода
Третий сезонАпрель 2020 год

Интересные факты

  • Первоисточником является одноименная манга.
  • Режиссер – Судо Томонори.
  • Картина не рекомендована к просмотру лицам до 17 лет, т. к. может иметь сцены насилия или содержать нецензурную лексику.
  • Музыкальное сопровождение – композитор Кэндзи Каваи и Хидэюки Фукасава.
  • Первый фильм цикла зритель воспринял как творение, которое было создано исключительно для фанатов Fate, но был признан лучшим.
  • Критики высоко оценили проработку мультипликации (задний план и анимацию движения персонажей).
  • Музыкальное сопровождение включает оркестровые элементы.

Трейлер

2 Комментарии

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector