Зверопой 2

Мультфильмы, в которых главными героями выступают представители животного мира, не являются редкостью. Далеко не все они такие интересные, как этот новый проект, который принес своим создателям славу и почет. Кинолента под названием Зверопой 2, дата выхода которой пока не была анонсирована, является наиболее желанной для многих телезрителей.

Сюжет

Бастер Мун – это коала, которая владеет театром. Он достался ему от отца. Тот днями напролет пропадал на автомойке, пытаясь заработать деньги на покупку столь большого заведения. Будучи маленьким, герой очень часто бывал здесь вместе с папой. Они старались не пропускать ни одной премьеры. Видя, насколько сильно сын увлечен театром, родитель принимает решение сделать ему такой дорогой подарок. Он искренне надеялся, что отрок сумеет справиться со всеми проблемами и его заведение окажется вполне успешным.

Кадр из мультфильма Зверопой 2

Так было, но недолго. Постепенно проблемы начали накапливаться, и Мун никак не мог с ними совладать. Ему необходима была финансовая поддержка, чтобы покрыть все те долги, которые накопились. Ведь банк, в котором он набрал кредитов, уже начал ему угрожать. В любой момент здание могло быть выставлено на продажу. Понимая, что не может в очередной раз подвести уже покойного отца, Бастер решается на опасный шаг. Он намерен провести отбор талантливых певцов, чтобы с их помощью создать песенное шоу. Вот только друг старательно его отговаривает.

Подобные шоу действительно пользовались популярностью. Но это время уже в прошлом, поскольку вышло достаточно много таких передач. Именно по этой причине интерес к ним со стороны зрителей практически угас. Но коала на слушала никого, будучи уверенной, что на этот раз удача им улыбнется. Если подобное произойдет, то больше не нужно будет волноваться о благополучии театра. Сюда вновь начнут приходить люди, а талантливые исполнители перестанут отказываться от заключения контракта, опасаясь, что им не заплатят.

Советуем прочитать:  Мадагаскар 5

Сказано – сделано. Листовки с приглашениями для тех, кто желает стать новой знаменитостью, были разосланы. И на следующий день возле здания стояло целое стадо животных, которые были готовы принять участие в конкурсе. Некоторые из них даже не умели петь, но все же среди толпы удалось отыскать тех, кто действительно достоин славы. Вот только Мун даже не догадывается, что подобный ажиотаж вызвала вовсе не сама идея участия в отборе, а призовой фонд. Распечатывая приглашения, секретарь допустила ошибку и указала поистине огромную сумму в качестве приза для победителя. И теперь организатору конкурса необходимо как-то разобраться с этой ситуацией. Ведь участники не догадываются о подвохе.

Главные герои

  • Бастер Мун – владелец театра, который отличается оптимизмом и потрясающей харизмой. Он категорически отказывается верить, что дело его отца загублено. И поэтому он решается на крайнюю меру, проведя конкурс пения.
  • Розита – когда-то эта милая свинка мечтала о карьере певицы. Однако, от своей мечты она отказалась, чтобы стать верной женой и мудрой матерью огромного количества детей.
  • Майк – высокомерный и очень талантливый певец, который относится с пренебрежением к другим участникам, поскольку чувствует превосходство.
  • Эш – выступает вместе со своим бездарным парнем и в угоду ему прячет собственный талант.
  • Джонни – сын гориллы-преступника, которому тоже уготована судьба вора. Но он мечтает совершенно о другой жизни.

Кадр из мультфильма Зверопой 2

Таблица с выходом фильма

Название фильмаДата выхода в миреДата выхода в России
Зверопой 225 декабря 2020 года31 декабря 2020 года

Интересные факты

  • Бюджет первой части составил 78 миллионов долларов. Но собрать удалось гораздо больше – свыше 630 миллионов.
  • По слухам, музыкальным сопровождением 2-й части, которая выйдет на экраны, будет заниматься Джоби Тэлбот.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector