Главная страница / Сериалы / Лучший повар Америки 10 сезон

Лучший повар Америки 10 сезон

Кулинарные шоу не всегда пользуются популярностью, однако в США удалось создать совершенно уникальный продукт. Популярность передачи из года в год все только увеличивается. Сегодня разберем, когда состоится премьера телешоу Лучший повар Америки 10 сезон, дата выхода которого ориентировочно известна.

Сюжет реалити-шоу Лучший повар Америки

Далеко не каждый человек решится продемонстрировать свои кулинарные способности на публику. В реалити-шоу Лучший повар Америки принимают участие только смельчаки – самодеятельные повара соревнуются в состязании, где на кону стоят большие деньги и возможность стать шеф-поваром в самых лучших ресторанах страны.

Конкуренция очень большая. Чтобы победить, таланта недостаточно, еще нужно завоевать и симпатию телезрителей. Ведь именно они голосуют за понравившихся участников и в большей степени определяют победителя.

Настоящий шарм и изюминку этому шоу придает ее бессменный ведущий Гордон Рамзи, выдающийся повар и ресторатор. Он научит новоприбывших кулинаров как правильно обращаться с продуктами и покажет, каково это – заниматься любимым делом. Участники же попытаются удивить Гордона своими способностями.

Главные герои

  • Гордон Рамзи – ведущий, известный ресторатор, гений кулинарного искусства.
  • Джо Бастианич – судья 1-5, 9 сезонов, ресторатор.
  • Грем Элиот – судья 1-6 сезонов, участник «Iron Chef America».
  • Аарон Санчес – судья 8-9 сезонов, лучший латиноамериканский повар.
  • Кристина Тоси – популярный шеф-повар, автор нескольких кулинарных книг.


Что показали в предыдущих сезонах

Съемки всех сезонов ведутся в Лос-Анджелесе. Чтобы стать участником телешоу, необходимо пройти кастинг. Каждый представляет свое блюдо судьям. И, если оно понравится, участник получает белый фартук. После первого испытания остается 30 человек. Далее их ждет раунд, где они должны продемонстрировать технику чистки продуктов. По ее результатам участников остается 15.

Советуем прочитать:  Сашино дело 2 сезон

Так было до 5 сезона, после правила изменили. Предварительные отборы отменили, и участники начали соревноваться, чтобы получить фартук. В 7-9 сезонах участников объединяли в группы и по итогу выбирали для участия в шоу 20 претендентов.

В каждом выпуске участников ждут самые разные испытания и конкурсы. По итогам каждого из них выбывает один человек. В финале остается только 2 самых сильнейших повара, которые и сразятся в решающем поединке за звание MasterChef.

Дата выхода 10 сезона реалити-шоу Лучший повар Америки — график серий

Номер серииНазвании серииДата выхода
2х01-2х23Эпизод 1-23Лето 2019 года

 

Интересные факты

  1. Мировая премьера состоялась 27 июля 2017 года. Из года в год выходили все новые сезоны, а шоу только становилось все более популярным.
  2. Оригинальное название – Masterchef.
  3. Участниками могут быть только совершеннолетние люди. Однако в 3 и 6 сезоне сделали исключение и в шоу участвовали дети.
  4. Победитель проекта получает денежный выигрыш в размере 250 000 долларов, становится шеф-поваром, а также получает возможность издать книгу со своими оригинальными рецептами.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector