Главная страница / Аниме / Девичьи воздушные силы / Girly Air Force 2 сезон

Девичьи воздушные силы / Girly Air Force 2 сезон

Начало 2019 года ознаменовалось выходом множества интересных и годных аниме. Не успели показать полностью первую часть, как зрители уже интересуются, когда будет продолжение сериала Девичьи воздушные силы/Girly Air Force 2 сезон, дата выхода которого пока неизвестна.

Сюжет аниме Девичьи воздушные силы/Girly Air Force

События разворачиваются в будущем, когда воздушное и космическое пространство уже покорено человеком. Но выясняется, что во всей галактике люди – не единственные разумные существа.

В мирное время неизвестно откуда в небе появляются загадочные летальные аппараты, которые начали целенаправленно уничтожать боевые и военные базы людей. Позже их назвали «Дзай», что означает «катастрофа», ведь кроме разрушения и страданий они не ничего не приносили. Чтобы справиться с неизвестным врагом, страны начинают разрабатывать оружие «Дочери». Это самолеты, которые управляются автоматической системой пилотирования – «Анима». Это не просто какой-то механизм, программой управлять могут только девушки.

Дзай уже несколько лет штурмуют территорию Восточной Азии. Единственный способ справиться с ними – Анима.

Главные герои

  • Кэй Нарутани – ученик старших классов. Плыл на корабле в Японию, когда случилась атака инопланетян.
  • Грипен – девушка-пилот, которая спасла Кэя, рискнув своей жизнью.
  • Сонг Минхоа – подруга Кэя, дружат с детства. Влюблена в главного героя и считает себя его девушкой, однако юноша относится к ней, как к сестре.
  • Харука Ясиодори – ученый, разработала систему Анима.
  • Орёл – позывной другой девушки-пилота, очень бойкая и старательная, но капризная.

Что показали в 1 сезоне

Война идет уже 2 года. Человечество активно борется с пришельцами и разрабатывает летательные аппараты против них. В связи с этим ведется массовый набор в пилоты. Однако летчиками могут стать исключительно девушки, обладающие нужной эмоциональностью, силой духа и техникой управления самолетом. Они знают, как вести открытый бой в небе и именно от них зависит будущее человечества.

Советуем прочитать:  Детектив уже мертв 2 сезон

В одном из сражений противнику удается сбить самолет. Кэй Нарутани, который стал свидетелем этого, поспешил пилоту на помощь. Каково же было его удивление, когда в кабине он увидел хрупкую девушку, которую звали Грипен. Она сразу приглянулась ему, ведь даже на войне есть место для любви. Но не помешают ли чувства Грипен выполнить миссию по спасению цивилизации? И сможет ли Кэй стать пилотом, с детства мечтавший об этом?Дата выхода 2 сезона аниме Девичьи воздушные силы/Girly Air Force — последние новости

Номер серииНазвании серииДата выхода
2х01-2х12Эпизод 1-12Неизвестно

Интересные факты

  1. Первый сезон стартовал 10 января 2019 года.
  2. Аниме снято по одноименной манге, написанной автором Кодзи Нацуми. Производством занимается студия Satelight, режиссером выступил Оно Кацуми.
  3. Сериал состоит из 12 серий, каждая из которых длится 25 минут.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector