Главная страница / Фильмы / Лысый нянька 2

Лысый нянька 2

Комедийные киноленты востребованы. Права на их показ готовы выкупать многие телеканалы, поскольку они собирают у экранов миллионы людей. И фильм Лысый нянька 2, дата выхода которого до сих пор остается никому неизвестной, не является исключением. Его кассовые сборы превысили все ожидания, собственно, как и количество положительных отзывов.

Сюжет

Работа в спецслужбе далеко не каждому человеку по силам. Поскольку здесь необходимо быть всегда наготове. Никто из агентов не знает, когда именно придется отправиться на опасное задание. И поэтому руководство настаивает на том, что работники не должны никогда расслабляться. Ведь подобное может стоить им жизни. Именно по этой причине большинство новобранцев в конечном итоге отказываются от службы. Как только они понимают, какие непростые дни их ждут, то сразу стараются найти оправдание для бегства, подавая в отставку.

Кадр из фильма Лысый нянька 2

Но Шейн не такой. Он выбрал это профессию не просто из желания кому-то что-то доказать или просто чтобы выглядеть крутым. Совсем наоборот, герой просто мечтал посвятить свою жизнь служению народу. Он понимал, что уровень преступности в стране постоянно растет и правительство не может с этим ничего поделать. Причиной тому коррумпированные чиновники и полицейские, которые попросту не хотят нормально выполнять свои должностные обязанности.

На собственном примере мужчина хотел показать, что служба в полиции – это не просто престиж, а огромная ответственность. И далеко не каждый человек способен вынести такой груз на своих плечах. А сам он считал себя весьма выдержанным и привычным к опасностям агентом. И поэтому, когда начальство сообщило Шейну о том, что ему предстоит примерить на себя роль агента под прикрытием, он был уверен в успехе операции. Вот только мужчина морально готовился перевоплотиться в какого-то гангстера, чтобы попасть внутрь преступной группировки.

Но на самом деле ему предстояло сыграть совершенно иную роль. Несколько месяцев назад был убит известный ученый. Мужчина работал на таинственную корпорацию и, скорее всего, пострадал от рук профессионального киллера. Это означало, что именно руководство его заказало. Следовательно, наработки, которые у него имелись, могли быть весьма полезны правительству. Если ими захотели завладеть преступники, то допустить этого категорически нельзя. Поскольку в таком случае повысится угроза террористических актов.

Советуем прочитать:  Я плюю на ваши могилы 4

Чтобы заставить вдову отдать эти наработки, преступники планируют похитить детей. Но ввиду того, что дама даже не подозревает чем именно занимался ее муж, полиция принимает решение внедрить к ней в семью агента тайно. Ему необходимо будет защищать детей и при этом добыть информацию о том, чем именно занимался покойный глава семейства. Казалось бы, что эта миссия не такая сложная. Но проблема заключается в том, что мужчине придется стать нянькой для 5 детей. А к такому он был не готов ни морально, ни физически.

Главные герои

  • Шэйн Вулф – специальный агент, который должен работать под прикрытием. Именно ему поручают роль новой няньки для детей, которые, по всей видимости, могут стать жертвами похищения. Причиной тому деятельность их покойного отца.
  • Клэр Флетчер – вдова, которая вынуждена тяжело работать, чтобы обеспечить семью. Из-за напряженного рабочего графика нуждается в помощи с детьми.
  • Джули – девушка-подросток, которая зациклена на своей внешности.
  • Сет – юноша, переживающий непростой период из-за гибели отца.
  • Лулу – очаровательная малышка, которая славится своим умением довести до бешенства любого человека.
  • Питер – мальчик, мечтающий о карьере актера. Но пока он даже не может решиться записаться в секцию.

Кадр из фильма Лысый нянька 2

Таблица с выходом фильма

Название фильмаДата премьеры в РоссииДата мировой премьеры
Лысый нянька 2НеизвестноНеизвестно

Интересные факты

  • Бюджет первой части киноленты составил 58 млн. долларов. Все затраты удалось полностью окупить.
  • Производством фильма занимались сразу две страны – США и Канада.

Трейлер

https://www.youtube.com/watch?v=PDL5IMZrTUU

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector