Главная страница / Фильмы / Телохранитель киллера 2

Телохранитель киллера 2

Комедийные боевики снимают не так часто, поскольку телезрители не слишком приветливо встречают такие новинки. Кроме того, особую строгость проявляют и критики. Однако подобное нисколько не испугало создателей киноленты Телохранитель киллера 2, дата выхода которого активно обсуждалась во время кинофестиваля, проходившего в Каннах.

Сюжет

В Гааге с нетерпением ждут момента, когда над тираном, который долгое время правил страной, пройдет суд. И он обещает быть справедливым, поскольку на сей раз к делу привлечены высокопоставленные чиновники, которые до сих пор не были уличены во взяточничестве. Кроме того, дело получило широкую огласку. Именно поэтому народ искренне надеется, что на этот раз кровавому преступнику попросту не удастся избежать самого жесткого наказания, которое он только заслуживает.

Кадр из фильма Телохранитель киллера 2

Много лет работники полиции не могли найти управу на этого бизнесмена, который буквально терроризировал страну. Поскольку он обладает огромной властью и мог подкупить абсолютно любого свидетеля. К тому же, люди его попросту боялись. Поставить точку в этом вопросе помогли свидетельские показания мужчины, который в прошлом на него работал. Он был хорошо осведомлен о том, какими именно делами занимается предприниматель. Как только законники записали его показания, то сразу получили в руки козырь, воспользовавшись которым можно было легко отправить преступника за решетку.

Однако, вскоре стало понятно, что кровавый диктатор вовсе не намерен отправиться в тюрьму. И он сделает все возможное, чтобы избежать справедливого наказания. Единственной серьезной помехой для него является тот самый загадочный свидетель. Подкупить и запугать его не удалось, поскольку он сам в прошлом был киллером, поэтому абсолютно ничего не боялся. Когда стало понятно, что договориться с ним не получится, было принято решение его убить. Ведь без его показаний дело придется закрыть. Поскольку никаких других улик на руках у правосудия не было.

Когда законникам стало известно о готовящемся покушении на свидетеля, они решили спрятать Дариуса. Однако, могущественный враг быстро смог определить его местонахождение. И тогда стал очевидным тот факт, что мужчина нуждается в защите. Ему нужен профессиональный телохранитель, который смог бы его защитить от преследователей. И таким профессионалом является Майкл. Он уже много лет работает в этой сфере и привык рисковать собственной жизнью ради блага других людей.

Советуем прочитать:  Рэкетир 3

Руководство обратилось к нему с просьбой о помощи, и никто даже не ожидал, что мужчина может быть против. Ведь до этого момента он с радостью помогал служителям закона. Но в этот раз все иначе. Ему предстоит защищать человека, который пытался убить его более 20 раз. Конечно, подобная перспектива его совершенно не радует. Но ради блага страны он вынужден согласиться.

Главные герои

  • Майкл Брайс – мужчина, который посвятил свою жизнь защите других людей. Работая с известными политическими деятелями, он не раз становился жертвой тех, кто пытался от них избавиться. Но всякий раз мужчине таинственным образом удавалось избежать гибели. И все благодаря высокому уровню профессионализма. Именно по этой причине на него падает выбор, когда встает вопрос о защите крайне важного свидетеля, от показаний которого зависит дальнейший исход дела.
  • Дариус Кинк – большую часть жизни мужчина находился вне закона. Он выбрал для себя ремесло киллера и сумел стать одним из лучших. Его нанимали, чтобы избавиться от врагов, бывших жен, любовников и любовниц. Именно поэтому он был хорошо осведомлен о грехах своих клиентов. Но теперь он решил оставить в прошлом свою незаконную деятельность и дать показания против своего бывшего нанимателя.

Кадр из фильма Телохранитель киллера 2

Таблица с выходом фильма

Название фильмаДата премьеры в РоссииДата мировой премьеры
Телохранитель киллера 2Не запланированаНе запланирована

Интересные факты

  • Кинолента имеет достаточно скудный бюджет – всего 30 млн. долларов.
  • Первая часть фильма была воспринята хорошо не только зрителями, но и критиками.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector