Главная страница / Мультфильмы / Ледниковый Период 6

Ледниковый Период 6

Популярный мультфильм собрал огромную аудиторию фанатов по всему миру. Это любители комедии и приключений абсолютно разных возрастов. Дружба героев заставляет умиляться, а нелепые истории могут рассмешить до слез. Зрители с нетерпением ждут «Ледниковый Период» 6 часть, дата выхода которого ожидается в 2020 году. Новые приключения героев обещают быть интересными и захватывающими.

Сюжет Ледниковый период 6

В центре сюжета анимационного фильма веселые друзья: Мэнни, Диего, Сид и Скрэт. Каждая часть «Ледникового периода» рассказывает о незабываемых приключениях главных героев.

История началась с того, что саблезубые тигры решили напасть на человечество и похитить малыша. Тем самым звери хотели помешать человеческому виду продолжить свой род. Младенец оказывается в руках мамонта Мэнни и ленивца Сида, теперь они заботятся о нем. После к ним присоединяется тигр Диего.

В каждой части мультфильма компания друзей пополняется, а приключения становятся все интереснее.

Персонажи сумели пережить разные катастрофы: наводнения, перепады температуры, восстание динозавров. Сплоченность друзей позволила преодолеть все препятствия и выжить в нелегких ситуациях.

Оригинальный юмористический мультфильм собрал большую аудиторию поклонников. А знаменитых друзей знает каждый зритель.

Главные герои

Манфред (Мэнни) – мамонт. Озвучил Рэй Романо;

— Скрат — саблезубая белка. Крис Уэдж;

— Диего — саблезубый тигр. Озвучил Денис Лири;

— Сид — ленивец. Озвучил Джон Легуизамо;

— Сото — вожак стаи тигров. Горан Вишнич;

— Зик — тигр из стаи. Джек Блэк.

Чем закончилась 5 часть

Обитателям планеты снова грозит опасность: на Землю летит сокрушающий метеорит. Чтобы спастись от гибели, жители в панике ищут спасение и покидают родные края. Но герои мультфильма стараются быть хладнокровными и ищут пути решения проблемы. Им придется пережить много испытаний и справиться с трудными ситуациями.

Советуем прочитать:  Бемби 3

История Скрета также продолжается, он гоняется за желудем и идет на любые жертвы, чтобы поймать его. В силу обстоятельств он оказывается в таинственной пещере, а после отправляется в космическое путешествие. Будучи неуклюжим, Скрет нажимает на всевозможные кнопки и видоизменяет солнечную систему. Тем самым он создает метеорит и направляет его на планету с бешеной скоростью.

Дата выхода Ледниковый Период 6 в кинотеатрах

НазваниеДата выхода
Ледниковый период 618 октября 2020 года

Интересные факты

— первая часть фильма вышла в 2002 году;

— по отзывам зрителей пятая часть мультфильма стала провальной;

— режиссёром картины является Крис Уэдж;

— в одной из сцен анимационного фильма звучит вальс Дмитрия Кобалевского.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector