Перевозчик 6

Популярный боевик успел окунуть зрителя в острые приключения главного героя. После просмотра невозможно остаться равнодушным, поэтому кинокартина имеет высокие рейтинги и большое количество положительных отзывов. За жизнью смелого брутального героя внимательно следят поклонники. Совсем скоро зритель увидит «Перевозчик» 6 часть, дата выхода которого запланирована на 2020 год.

Сюжет Перевозчик 6

В центре событий – бывший военный Фрэнк Мартин. Профессионал своего дела, он блестяще выполняет задания, связанные с транспортировкой ценных грузов. Фрэнк отличается принципиальностью, безукоризненным внешним видом и стальным характером.

Главный герой находится в отставке и предпочитает быть в одиночестве. Но специфика его работы заставляет общаться с большим количеством людей. Фрэнк перевозит пассажиров и грузы и всегда придерживается трех правил: анонимность имен, не открывать груз, никогда не изменять условия договора. Сначала в работе парня все идет по плану, но вскоре его поездки перерастают в приключения. Он вынужден нарушать свои правила и рисковать собственной жизнью.

К Фрэнку обращается его старый друг с просьбой о помощи. Дело непростое, поэтому мужчина впервые за долгое время вводит в дело напарника. Совместная работа складывается не так легко, как хотелось бы.

Главные герои

— Фрэнк Мартин – перевозчик грузов, бывший сотрудник спецназа. Героя сыграл Эд Скрейн;

— отец Фрэнка. Роль сыграл актер Рэй Стивенсон.

Чем закончилась 5 часть

Фрэнк является лучшим профессиональным перевозчиком, ему доверяют любые грузы. В пятой части главный герой уезжает в отпуск, но и оттуда он торопится на очередное задание. На этот раз заказчик – русская девушка Анна, а груз – это три девушки. Фрэнк хочет отказаться от этой работы, но его отца похищают, и мужчина вынужден взяться за заказ.

Советуем прочитать:  Я плюю на ваши могилы 4

Девушек разыскивает полиция, так как они ограбили банк. Перевозчик скрывается от погони и направляется в точку назначения. В это время отца Франка перепохитила русские мафиозники, которых ограбила Анна. Глава этой банды выходит на след Фрэнка и требует, чтобы он отдал им русских девушек. Но и из этой сложной ситуации перевозчик находит выход.

Дата выхода Перевозчик 6 в кинотеатрах

НазваниеДата выхода
Перевозчик 52020 год

Интересные факты о фильме

— первые три части фильма главного героя играл актер Джейсон Стэйтем;

— Джейсон Стэйтем отказался от дальнейших съемок после того, как студия EuropaCorp не согласилась выплачивать ему гонорар в 11 миллионов долларов в день;

— боевые стили в проекте – это крав – мага и филиппинские боевые искусства;

— актер Эд Скрейн ради съемок в фильме покинул сериал «Игра престолов».

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector