Главная страница / Сериалы / Черная молния 3 сезон

Черная молния 3 сезон

Супергеройская тематика никогда не надоест зрителям. В особенности, если сюжет таких кинолент является продуманным. Эту истину в очередной раз подтвердил сериал Черная молния 3 сезон, дата выхода которого пока держится в секрете. И пока трудно судить о том, действительно ли телесериал может получить продолжение или авторы решат закрыть проект.

Сюжет сериала

Джефферсон является директором школы. В его образовательном учреждении проходят обучение многие темнокожие дети. И подобное совершенно не волнует мужчину. Он делает все возможное, чтобы помочь этим детям из неблагополучных семей получить билет в жизнь. Разумеется, порой ему приходится непросто. Поскольку далеко не все его ученики действительно стремятся покончить с криминальным прошлым. Некоторых подобное вполне устраивает.

Кадр из сериала Черная молния 3 сезон

Однако, на территории школы всегда царит тишина и порядок. Даже местные бандиты уважают Пирса и знают, что с ним шутки плохи. Именно по этой причине учеников этой школы стараются не трогать и не привлекать к криминальным делам. По крайне мере, именно так было до недавнего времени. Но с каждым днем ситуация все сильнее ухудшается. Появляется человек, который нарушает негласное правило и попросту начинает заставлять подростков заниматься опасной работой.

Узнав об этом, герой начинает задумываться о том, чтобы на некоторое время вернуться к той деятельности, которую он вел много лет назад. Во времена своей молодости он был более известен как Молния – супергерой, который обладал способностью генерировать электричество. Много лет он посвятил тому, чтобы сделать свой родной город лучше. В этом ему помогал человек, который верил в то, что этому миру нужен именно такой герой.

Но позже Джефферсон решил навсегда оставить в прошлом спасение всего мира. Причиной тому послужили женитьба и рождение дочерей. Мужчина не раз возвращался домой с очередного задания серьезно раненным. Последнее ранение и вовсе могло лишить его жизни. Разумеется, жена, которая прекрасно знала, чем именно занимается ее возлюбленный, попросила его покончить с прежней жизнью. Она опасалась того, что однажды мужчина попросту не вернется и будет убит каким-то бандитом.

Пирс решил прислушаться к просьбе супруги. Хотя в дальнейшем им и пришлось развестись, он никогда не жалел о решении, принятом ранее. Но приходит тот день, когда ему нужно защитить дочерей. И сделать это он может только с помощью своих необычных способностей. Миссия оказалась успешной, мужчина смог вернуть свою любимую дочь. Однако, он даже не подозревает о том, сколько трудностей и проблем его ждет в будущем.

Советуем прочитать:  Агеев сериал 2020

Оказалось, что в городе уже давно обосновалась могущественная банда. И он, сам того не зная, перешел им дорогу. Следовательно, в скором времени они попытаются ему отомстить. Но не только это станет проблемой. Дело в том, что у обоих дочерей мужчины внезапно начали проявляться необычные способности. И они этому не слишком рады.

Главные герои

  • Джефферсон – директор школы, которого уважают все жители города. В прошлом он был героем в маске по имени Молния. Но из-за постоянной угрозы быть убитым, решил бросить это дело и полностью посвятить себя семье. Вынужден вновь надеть маску после похищения дочерей.
  • Анисса – активистка, которая борется за равенство всех людей. После похищения у нее проявились особые способности. Осознав это, она, вместе с отцом, становится на защиту города.
  • Дженнифер – младшая дочь героя. Тоже обладает силой. Но в отличие от своей сестры это ее совершенно не радует. Долгое время она не может смириться с тем, что является не совсем обычным человеком.
  • Линн – бывшая жена Пирса, которая не выдержала жизни в постоянном напряжении. Она решила оставить супруга, чтобы попытаться забыть о тех ужасах, которые ей пришлось пережить.

Кадр из сериала Черная молния 3 сезон

Таблица с выходом серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3х01Эпизод 1Осень 2019 года
3х02Эпизод 2Осень 2019 года
3х03Эпизод 3Осень 2019 года
3х04Эпизод 4Осень 2019 года
3х05Эпизод 5Осень 2019 года
3х06Эпизод 6Осень 2019 года
3х07Эпизод 7Осень 2019 года
3х08Эпизод 8Осень 2019 года
3х09Эпизод 9Осень 2019 года
3х10Эпизод 10Осень 2019 года

Интересные факты

  • Авторами идеи являются супруги Акил.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector