Главная страница / Фильмы / Девушка с татуировкой дракона 3

Девушка с татуировкой дракона 3

Экранизация мировых бестселлеров всегда является риском. Поскольку нельзя предугадать, как именно публика на нее отреагирует. Известны примеры того, когда киноленты оказывались полностью провальными. Но только не картина Девушка с татуировкой дракона 3, дата выхода которой остается неизвестной. Неизвестно, решат ли авторы снять продолжение.

Сюжет

Лисбет в прошлом пережила много ужасных моментов. На протяжении нескольких лет она была вынуждена терпеть издевательства мужчин. Собственно, как и ее сестра. Однако, позже девушке удалось сбежать. Она была уверена, что родственница погибла, поэтому постаралась как можно быстрее позабыть о том, кошмаре, который пришлось пережить. Вот только ее даже во взрослом возрасте мучали страшные кошмары. Просыпаясь, она даже не сразу могла понять, что находится совсем в другом месте, которое является полностью безопасным.

Кадр из фильма Девушка с татуировкой дракона 3

Опасаясь того, что события прошлого могут повториться, героиня начинает усиленно заниматься и изучать разные техники ведения боя. Она осваивает сразу несколько боевых стилей и очень быстро становится известна как лучший боец в округе. К тому же, выясняется, что у женщины имеется определенный талант. Она без особых проблем может создавать различные сложные виртуальные комбинации. И поэтому на жизнь себе она зарабатывает именно тем, что взламывает разные сайты. Как ни странно, но за подобные услуги люди готовы платить большие деньги. Особенно те, которые являются публичными личностями или миллионерами.

Ведь иногда возникает необходимость в том, чтобы спрятать свои грехи, совершенные в прошлом. Хотя подобное и не может гарантировать того, что больше такая информация никогда не всплывет. Именно по этой причине с хакерами некоторые предпочитают не иметь никаких дел. Поскольку люди опасаются того, что в дальнейшем они могут стать жертвами для шантажа со стороны таких профессионалов. Вот только за Лисбет закрепилась другая слава. Заказчики знали, что она не просто выполнит поставленную задачу, но и никогда не будет использовать ту информацию, которой удалось завладеть. По этой причине у нее имеется масса клиентов.

Советуем прочитать:  В духе Рождества 2 

Одним из них становится обеспеченный бизнесмен. На протяжении нескольких десятилетий он безуспешно пытается отыскать свою пропавшую племянницу. Девочка бесследно пропала, а ему каждый год присылают такие же цветы, как дарила пропавшая. Это наталкивает мужчину на мысль, что девочка может быть жива. И поэтому он поручает героине сделать все возможное, чтобы узнать, действительно ли малышка тогда погибла.

Работая над этим делом, девушка знакомится с мужчиной по имени Микаэль. Он работает журналистом и мечтает написать потрясающую статью. Именно по этой причине он и хочет заниматься расследованием совместно с героиней. Более того, он также начинает внезапно испытывать к ней любовный интерес. А сама она полностью поглощена расследованием и выяснением того, кто именно за ней охотится. Ведь за последние несколько дней ее дважды пытались убить. И почему-то героиня уверена, что за этим стоит близкий ей человек.

Главные герои

  • Лисбет – девушка, на спине которой выбита тату дракона. Она является превосходным бойцом и программистом. Однажды к ней за помощью обращается миллионер, который много лет назад потерял племянницу. Мужчина уверен, что она может быть жива, поэтому просит героиню расследовать это дело.
  • Микаэль – талантливый журналист. Одержим идеей написать статью, которая привлечет внимание, и прославиться. Именно поэтому он и начинает сотрудничать с очаровательной воительницей. Постепенно проникается к ней не только симпатией.

Кадр из фильма Девушка с татуировкой дракона 3

Таблица с выходом фильма

Название фильмаДата выхода в миреДата выхода в России
Девушка с татуировкой дракона 3НеизвестноНеизвестно

Интересные факты

  • Режиссером проекта выступает Федерико Альварес.
  • Главную роль в фильме исполнила Сильвия Хукс.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector