Главная страница / Сериалы / Битва экстрасенсов 20 сезон

Битва экстрасенсов 20 сезон

Далеко не все проекты, представленные на телевиденье, оказываются настолько успешны, что получают продолжение. Это происходит из-за того, что телезрители являются достаточно требовательными. Они хотят динамики сюжета и неожиданных поворотов. Все это может им дать уникальное шоу Битва экстрасенсов 20 сезон, дата выхода которого известна.

Сюжет сериала

Данный проект является продолжением другого шоу. Ранее оно транслировалось на телеканале ТНТ в далеком 2007 году. Изначально за его основу была взята другая передача. Она была выпущена британской компанией и показывалась исключительно в Европе. Отечественные режиссеры посчитали, что подобное является отличной возможностью порадовать и российских телезрителей. Поскольку было известно о том, что телешоу получило высокие рейтинги и множество положительных отзывов. Примечательно, что особенно много отзывов было получено от критиков. Хотя они в большинстве своем предпочитают воздерживаться от комментирования таких проектов.

Кадр из шоу Битва экстрасенсов 20 сезон

Нельзя отрицать тот факт, что российские критики оказались намного менее благосклонны, чем их европейские коллеги. Из года в год они буквально поливают грязью проект. Их едкие рецензии даже появляются в газетах. Ведь на сегодняшний день многих интересуют не только комментарии, оставляемые на известных ресурсах в Интернете. Однако, подобное нисколько не мешает продюсерам и дальше заниматься производством шоу. Ведь зрители остались весьма довольны. И это самый важный показатель для них. Поэтому они предпочитают никак не реагировать на едкие выпады.

Как утверждают сами продюсеры, принять участие в кастинге могут исключительно те люди, которые обладают сверхъестественными способностями. При этом жюри не устанавливает абсолютно никаких ограничений относительно возраста или пола участников. То же самое касается и места их проживания. Поэтому, когда начинается отбор, на шоу приезжают люди из разных концов страны. Каждый из претендентов на участие в соревновании сперва должен доказать уважаемому жюри, что действительно обладает какой-то силой. Ведь авторы настаивают на том, что сюда могут попасть исключительно самые одаренные. Шарлатаны должны попросту смириться с тем, что им здесь не рады.

Советуем прочитать:  Опавшие листья 2 сезон

Чтобы проверить, насколько сильными являются потенциальные участники, члены жюри придумывают для них весьма сложные испытания. Пройти их можно только в том случае, если человек является носителем уникального дара. Возможность проявить себя предоставляется всего один раз. И поэтому всем претендентам необходимо быть максимально собранными и внимательными. Поскольку они попросту не получат второго шанса, чтобы себя реабилитировать в глазах тех специалистов, которые ответственны за проект.

Начиная с 8 сезона, зрителям приходится привыкать к тому, что теперь ведущим является именно Марат Башаров. Он присоединился к команде не так давно. Однако, успел завоевать любовь поклонников. Хотя они до определенного времени были уверены, что Михаил Пореченков является незаменимым.

Главные герои

  • Марат Башаров – талантливый актер, который решил попробовать себя в совершенно новом амплуа. Он не был уверен, что сможет справиться с ролью ведущего. Однако, положительные отзывы доказывают обратное.
  • Вера Сотникова – еще одна звезда телеэкранов, которая является прославленной актрисой. На проекте выполняет роль наблюдателя. Строга, но справедлива. Именно за это ее уважают и любят участники.

Кадр из шоу Битва экстрасенсов 20 сезон

Таблица с выходом серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
20 сезонВсе серии2019 год

Интересные факты

  • Права на трансляцию шоу были выкуплены телеканалом ТНТ.
  • Продолжительность каждого эпизода составляет 48 минут.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector