Главная страница / Сериалы / Живем сегодняшним днем 4 сезон

Живем сегодняшним днем 4 сезон

Многих поклонников волнует вопрос о том, получит ли любимая кинолента продолжение. Критики полагают, что никаких причин для опасений нет. Они уверены, что в скором времени будет объявлена дата выхода Живем сегодняшним днем 4 сезон. Поскольку из года в год рейтинги продолжают повышаться. Следовательно, причин для закрытия проекта нет.

Сюжет сериала

Когда Пенелопа была маленькой, она и подумать не могла, что ей придется столкнуться в жизни со столькими проблемами. Мать всегда пыталась ее убить в том, что жизнь полна радости. И поэтому не нужно даже обращать внимания на мелкие неприятности. Вот только никто и подумать не мог, что героине предстоит пройти через множество испытаний, которые любого другого человека попросту сломили бы и сделали беспомощным. Но эта красавица обладала поистине закаленным и сильным характером, который позволил ей выйти победителем. Однако, одолеть свои страхи это еще не означает стать полностью счастливым человеком. Но обо всем по порядку.

Кадры из сериала Живем сегодняшним днем 4 сезон

После окончания университета девушка решила отдать долг родине. Разумеется, женщины в Америке не являются военнообязанными. И поэтому их не забирают в обязательном порядке на войну. Однако, героиня попросту не могла оставаться в стороне, когда другие люди нуждались в помощи. Мать, как могла, ее отговаривала. Поскольку она попросту не хотела, чтобы ее красавица-дочь воевала с оружием в руках. Собственно, ни одна мать не пожелала бы подобной судьбы своему ребенку. Вот только проблема заключалась в том, что Пенелопа была достаточно упрямым человеком. Если она приняла решение, то добиться от нее его изменения было крайне непросто. И поэтому несчастной матери пришлось попросту смириться с этим фактом. Хотя душа ее, конечно, была неспокойна.

Несколько лет отчаянная девушка провела на поле боя. Она рисковала собственной жизнью, чтобы выполнить поручение руководства. За все это время она смогла получить несколько наград и всеобщее признание. Поначалу никто из сослуживцев не верил в то, что дама сможет выжить. Кроме того, относились к ней тоже не слишком хорошо, поскольку мужчины считали ее слабой личностью. Но постепенно отношение солдат к ней начало меняться. Возвращаясь домой, она уже обрела множество друзей в полку и даже успела к ним привязаться. Хотя дама и не отрицала того факта, что ей было достаточно сложно.

Советуем прочитать:  Неверная 2 сезон

Вернувшись к нормальной жизни, Пенелопа практически сразу встретила парня, с которым захотела связать свою жизнь. Она была уверена в том, что этот человек станет для нее опорой и защитником. По крайне мере, именно в это женщине хотелось верить. Она родила ему двоих детей. И планировала прожить остаток жизни в тишине и покое, воспитывая детей, а потом и внуков. Вот только ее планы оказались нарушены.

Мужчина сообщил о своем намерении подать на развод. Оказалось, что он полностью не готов жить в одном доме с такой властной женщиной. Ему хотелось подыскать для себя кого-то более подходящего. Разумеется, меняться ради такого ловеласа героиня была не намерена. Она согласилась на развод и осталась одна с детьми. Теперь ей предстояло попытаться не только наладить жизнь, но и поставить на ноги своих чад. И справиться с этой задачей матери-одиночке не так просто. Задача усложняется, когда дочь достигает подросткового возраста.

Главные герои

  • Пенелопа – прошла войну и вернулась на родину, став матерью-одиночкой. Поскольку муж оставил ее и ушел к другой.
  • Лидия – мать герои, которая безумно переживает за дочь.
  • Дуэйн – сын Пенелопы, которому крайне сложно общаться с посторонними людьми, поэтому он является изгоем.
  • Елена – дочь героини и убежденная феминистка.

Кадры из сериала Живем сегодняшним днем 4 сезон

Таблица с выходом серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
4х01Эпизод 1Не анонсирована
4х02Эпизод 2Не анонсирована
4х03Эпизод 3Не анонсирована
4х04Эпизод 4Не анонсирована
4х05Эпизод 5Не анонсирована
4х06Эпизод 6Не анонсирована
4х07Эпизод 7Не анонсирована
4х08Эпизод 8Не анонсирована
4х09Эпизод 9Не анонсирована
4х10Эпизод 10Не анонсирована

Интересные факты

  • Последний сезон был показан в феврале 2019 года.
  • Трансляцией проекта занимался потоковый сервис Netflix.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector