Главная страница / Сериалы / Расколотые сны сериал 2019

Расколотые сны сериал 2019

Мелодраматический сериал поведает очень интересную историю жизни двух сестер. Он рекомендован к просмотру всем, кто ценит настоящую драму и лихо закрученный сюжет. Ведь именно этим Расколотые сны сериал 2019, дата выхода которого уже приблизительно известна, может похвастаться. Кроме того, в нем снимаются весьма известные актеры.

Сюжет сериала

Лиза и Диана являются сестрами-близнецами. У них одно лицо, но совершенно разные характеры. Казалось бы, что подобное вовсе невозможно. Ведь даже родители были уверены, что люди, которые настолько похожи внешне, просто не могут обладать такими диаметрально противоположными характерами. Отличались и их взгляды на жизнь. Ведь одна из них всегда стремилась улучшить свое материальное положение любым способом. И для этого она была готова абсолютно на все. Другая же не проявляла к деньгам никакого интереса. Красавица была уверена, что они не являются самым главным в жизни. Следовательно, стремиться к обогащению глупо.

Кадры из сериала Расколотые сны сериал 2019

И вот однажды Лиза встретила человека, с которым начала встречаться. Парень оказался очень интересной личностью. Он обладал не только красивой, притягательной внешностью, но и острым умом. Возможно, именно по этой причине он и понравился сестре. Ведь она тоже захотела начать отношения с таким мужчиной, который был буквально образцом для подражания. И поэтому Диана, недолго думая, соблазнила парня. Он поддался чарам искусительницы. С одной стороны, его можно было понять. Поскольку любимая не давала ему возможности как-то проявить свои чувства. Порой она даже была холодна по отношению к нему, поскольку считала, что все нежности можно проявлять только после свадьбы. Диана такими твердыми принципами не отличалась. Она с радостью упала в объятия того, кто ей понравился.

Когда героиня узнала о предательстве сестры, ее захлестнул гнев. Она пообещала, что больше никогда не будет с ней видеться и просто уехала. Прошлого много лет с тех пор, но девушки так и не поддерживали связь. От знакомых Елизавета знала, что ее родственница поселилась в столице и стала настоящей светской львицей, которая вела богемный образ жизни. Она же, в отличие от сестры, была вынуждена работать в такси и экономить буквально на всем. Поскольку дама с трудом сводила концы с концами.

Советуем прочитать:  Медицинская полиция 2 сезон

Героини и дальше могли бы не общаться. Однако, их свел роковой случай. Елизавета оказалась втянута в криминальную аферу и теперь за ней гнались люди, которые хотели ей навредить. Чтобы спастись, она отправляется в столицу к родственнице. Поскольку в такой ситуации только она может помочь. Но после встречи сестер одна из них таинственным образом исчезает. Лиза догадывается, что Дианы уже нет в живых. Ведь в городе накануне ее исчезновения появились те люди, от которых бежала она сама.

Исчезновение несчастной подарило возможность даме спасти собственную жизнь. Она решила воспользоваться случаем и стать заменой пропавшей. Ведь внешне их никто не мог различить. Следовательно, никто и не заподозрит подмены. В тот момент казалось, что это идеальный вариант. Вот только женщина даже подумать не могла, что таким образом обретет еще больше проблем. Оказалось, что новая жизнь не такая простая, как она считала. К тому же, выясняется, что в этом мире гламура тоже необходимо уметь выживать. А таких навыков у нее пока нет.

Главные герои

  • Лиза – спокойная и уравновешенная девушка, которая мечтала прожить свою жизнь с любимым человеком где-нибудь в провинции. Ее мечты разбились в тот момент, когда жених пошел на измену.
  • Диана – активная и целеустремленная барышня, которая не знает слова «нет». Если она чего-то хочет, то обязательно это получает. В дальнейшем становится светской львицей, чье место занимает героиня, чтобы спасти свою жизнь.

Кадры из сериала Расколотые сны сериал 2019

Таблица с выходом серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1х01Эпизод 12019 год
1х02Эпизод 22019 год
1х03Эпизод 32019 год
1х04Эпизод 42019 год
1х05Эпизод 52019 год
1х06Эпизод 62019 год
1х07Эпизод 72019 год
1х08Эпизод 82019 год
1х09Эпизод 92019 год
1х10Эпизод 102019 год
1х11Эпизод 112019 год
1х12Эпизод 122019 год
1х13Эпизод 132019 год
1х14Эпизод 142019 год
1х15Эпизод 152019 год
1х16Эпизод 162019 год

Интересные факты

  • Сценарий к киноленте писали сразу два сценариста: Валентин Савицкий и Анна Шехова.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector