Главная страница / Сериалы / Экспроприатор сериал 2019

Экспроприатор сериал 2019

Узнать предысторию событий, описанных в киноленте «Бандитский Петербург», мечтали многие. Однако, это стало возможным благодаря стараниям режиссеров, работавших над созданием нового проекта. Экспроприатор сериал 2019, дата выхода которого волнует всех поклонников оригинальной киноленты, уже назначена. Осталось дождаться премьеры.

Сюжет сериала

Жизнь Юрки трудно назвать простой. Молодой человек постоянно был вынужден скитаться в поисках работы. Он рос в семье без отца. Мать волновала только ее личная жизнь. Оставшись в одиночестве, без поддержки мужчины и с малолетним сыном на руках, дама хотела как можно быстрее спастись от проблем, которые ее преследовали. Разумеется, она прекрасно понимала, что сделать подобное будет непросто. Никто не хотел иметь дел с матерью-одиночкой, которая не может даже похвастаться высоким доходом или прекрасной внешностью. Поскольку современные мужчины были не склонны взваливать на свои плечи ответственность. И поэтому некоторые даже были вынуждены хитрить. Кто-то даже представлялся молодой особой, не обремененной семьей.

Кадры из сериала Экспроприатор сериал 2019

Мальчик вырос, наблюдая за тем, как мать пытается устроить личную жизнь. И поэтому он был лишен заботы и любви. Она о нем вспоминала крайне редко и только после того как мальчик попадал в какие-нибудь неприятности. Такое ужасное отношение заставило ребенка рано повзрослеть. Он понимал, что эта женщина, которая дала ему жизнь, никогда не сможет обеспечить его всем необходимым. Полагаться можно было исключительно на себя одного. Такой расклад превратил чистого и невинного ребенка в расчетливого парня.

Как только появилась возможность, он начал самостоятельно зарабатывать на жизнь. Поначалу он действительно пытался получать деньги честным трудом. Вот только высокой прибыли подобное не гарантировало. Наниматели было готовы платить копейки своим подчиненным и всячески ущемляли их права. Поэтому юноше пришлось полностью пересмотреть свое отношение к жизни. Он решил, что нет ничего плохого в том, чтобы зарабатывать несколько иным способом. Основным минусом заработка были риск и его незаконность. Однако, героя манили большие деньги. Наплевав на законы и страх, мужчина начинает заниматься грабежами.

Он совершает налеты на квартиры и даже грабит людей на улицах. Прежде чем отправиться на дело, он тщательно изучает риски и предпочитает никогда не идти на объект в слепую. Однако, даже такая осторожность не может гарантировать ему абсолютного успеха. Ведь юноше иногда приходится туго. Другие грабители считают его крайне удачливым малым. Действительно, ему несколько раз удалось обмануть работников полиции и попросту скрыться с места преступления до того момента, пока не прибыли хозяева или представили закона.

Советуем прочитать:  13 клиническая 2 сезон

Разумеется, всякий раз он благодарил судьбу за возможность продолжать оставаться свободным человеком. Но все-таки растущие риски его не устраивали. Мужчина выбирает своей целью богатую квартиру и совершает налет. Дело оказалось настолько удачным, что парень получает возможность уехать со своего родного города. И теперь он планирует обосноваться в столице. Ведь у него имеется достаточно денег и опыта, чтобы стать не менее успешным даже в Москве. Причем конкуренции парень совершенно не боится.

Главные герои

  • Юрий – выходец из бедной семьи, лишенный материнской любви и ласки. Он слишком рано повзрослел и из-за постоянной нужды был вынужден начать воровать. Связавшись с криминальным миром, он оказывается не в состоянии противостоять обстоятельствам. Оказавшись под угрозой, парень принимает решение пойти на последнее дело и перебраться в другой населенный пункт. Так начинается путь Барона. Человека, который изменит преступный мир России.

Кадры из сериала Экспроприатор сериал 2019

Таблица с выходом серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1х01Эпизод 12019 год
1х02Эпизод 22019 год
1х03Эпизод 32019 год
1х04Эпизод42019 год
1х05Эпизод52019 год
1х06Эпизод62019 год
1х07Эпизод 72019 год
1х08Эпизод 82019 год
1х09Эпизод 92019 год
1х10Эпизод 102019 год
1х11Эпизод 112019 год
1х12Эпизод 122019 год
1х13Эпизод 132019 год
1х14Эпизод 142019 год
1х15Эпизод 152019 год
1х16Эпизод 162019 год

Интересные факты

  • Оператором проекта является ТемерланЗельма.
  • Продюсерами шоу стали Анатолий и Наталия Чижиковы, а также Сергей Куликов.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector