Главная страница / Сериалы / СашаТаня 6 сезон

СашаТаня 6 сезон

СашаТаня – это сериал, который является ответвлением популярнейшего молодежного телепроекта Универ. В этой истории рассказывается о семейной жизни Александра и Тани, которые в свои студенческие годы жили вместе в общаге. Многие фанаты этого телевизионного сериала с большим нетерпением ждут продолжения истории СашаТаня 6 сезон, дата выхода которого уже была анонсирована телеканалом, который выпускает этот проект.

Сюжет сериала

Уже 5-ть сезонов подряд телезрители имели возможность следить за историей семейной жизни Саши и Тани. За это время у влюбленных уже появился сын Алешка, который успел подрасти. Жанр этого сериала комедия, поэтому неудивительно, что с главными героями постоянно происходят какие-то комические ситуации.

Кадры из сериала СашаТаня 6 сезон

Кроме истории молодых супругов мы также можем наблюдать за сюжетными линиями отца Саши Сильвестра Андреевича и его молодой жены Евы, которая раньше была стюардессой, а теперь стала возлюбленной олигарха и даже родила ему дочь. Ещё можно проследить развитие любовной истории Лили, которая также была одной из героинь Универа, и её нового парня Миши. Стоит сказать, что Лиля беременна от любимого и в новом сезоне мы вполне вероятно будем видеть её в новой роли мамы.

Саша получил повышение по работе и теперь у него появилась секретарша, что, конечно же, очень не понравилось ревнивой Тане. Татьяна понимает, что брак у них уже не такой прочный, как раньше, ведь теперь она все меньше времени уделяет мужу, из-за того что занимается собственным бизнесом. Саша пытается вернуть былую страсть в отношения, однако даже романтическими сюрпризами тяжело обратить на себя внимание очень занятой жены.

В прошлом сезоне супруги пытались справиться с проблемами сестры Тани – Кати, которая приехала в столицу, чтобы поступать в ВУЗ и на время остановилась пожить у родственников. Теперь же семья избавилась от проблемной родственницы, но у Саши появляются новые заботы, потому что теперь он вынужден возглавить семейный бизнес, который поручает ему отец.

Советуем прочитать:  Остров 3 сезон

Главные герои

  • Саша – отец семейства Сергеевых. Является сыном олигарха, однако принципиально не хочет брать деньги у своего отца, поэтому работает на нелюбимой работе и выплачивает ипотеку на квартиру. У Саши есть лишний вес, который очень беспокоит его жену, и поэтому он вынужден бороться со своей ленью и любовью вкусно покушать, чтобы Таня не пилила его по поводу большого живота.
  • Таня – жена Александра и мама их сына Леши. Раньше была домохозяйкой, а теперь у неё появился свой бизнес, которому она уделяет внимания больше, чем своему собственному мужу.
  • Сильвестр – отец Саши, который является очень богатым человеком. Не принимает решение сына жить самостоятельно и всячески старается помочь ему финансово.
  • Ева – мачеха Саши, которая родила Сильвестру дочку. Раньше была обычной стюардессой, но встреча с олигархом круто поменяла всю её жизнь.

Кадры из сериала СашаТаня 6 сезон

Таблица с выходом серий

СезонПорядковый номер серийДата премьеры
Сезон № 6Серия 1Лето 2020 года
Сезон № 6Серия 2Лето 2020 года
Сезон № 6Серия 3Лето 2020 года
Сезон № 6Серия 4Лето 2020 года
Сезон № 6Серия 5Лето 2020 года
Сезон № 6Серия 6Лето 2020 года
Сезон № 6Серия 7Лето 2020 года
Сезон № 6Серия 8Лето 2020 года
Сезон № 6Серия 9Лето 2020 года
Сезон № 6Серия 10Лето 2020 года
Сезон № 6Серия 11Лето 2020 года
Сезон № 6Серия 12Лето 2020 года
Сезон № 6Серия 13Лето 2020 года
Сезон № 6Серия 14Лето 2020 года

Интересные факты

  • Для съемок в сериале очень часто приглашаются какие-либо знаменитости, которые играют самих себя.
  • СашаТаня – это проект, который является ответвлением сериала Универ, однако с каждым новым сезоном в нём все меньше и меньше отсылок к проекту-родоначальнику.
  • Создатели обещают, что в новом сезоне мы увидим несколько новых персонажей, которые станут неотъемлемой частью этого проекта.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector