Главная страница / Сериалы / Верни мою любовь 2 сезон

Верни мою любовь 2 сезон

Дата выхода сериала «Верни мою любовь 2 сезон» остаётся загадкой для зрителей, полюбивших эту картину. Фильм вышел на экраны в 2014 году и покорил сердца своей историей о беззаветной любви, способной менять судьбы многих людей. Теперь поклонники с нетерпением ждут продолжения, ведь главные сюжетные линии остались нераскрытыми в последней серии 1 сезона.

О сериале.

Талантливая виолончелистка Вера надеется, что нашла своё счастье на всю жизнь в лице бизнесмена Антона. Она отдаётся этой любви, не подозревая, что её избранник женат и разводиться не собирается. Когда раскрывается правда, Вера не может отказаться от Антона, становится его любовницей и вскоре узнаёт, что носит под сердцем его ребёнка. Много страданий приходится перенести Вере, она лишается возможности играть на виолончели после того, как её избила узнавшая о романе жена Антона, затем теряет самого Антона, а новорожденного ребёнка у неё отбирают, сообщив, что он родился мёртвым.

Но на этом чёрная полоса в жизни Веры не заканчивается. Её родители попадают в автокатастрофу, унесшую жизнь её матери, а отца сделав инвалидом. В этот период Вера вновь встречает давнего знакомого Влада, у них завязываются отношения, но этой любви не даёт развиться Антон, приревновавший свою бывшую любовницу. Снова Вере приходится пройти через множество испытаний, но в итоге она обретает самую главную награду в своей жизни – дочь, которая всё это время жила в семье Антона в качестве приёмного ребёнка. Первый сезон заканчивается на печальном известии о смерти Антона и новой встрече героини с Владом.

Интересные факты про сериал.

  1. В основе картины лежит сюжет южнокорейского сериала «Безнадёжная любовь», где главная героиня проходит через те же трудности, влюбляясь сначала в бизнесмена, а затем в художника. Но в отечественной версии персонажи обладают более романтичными и мягкими характерами.
  2. Актриса Олеся Фаттахова, сыгравшая виолончелистку Веру, с раннего детства занималась музыкой и собиралась стать профессиональным музыкантом, как её мама. Правда играет Олеся на фортепиано и цимбалах, а виолончель освоила специально для съёмок в сериале.
  3. Команда звукорежиссёров настояла на том, чтобы переозвучить практически все сцены из фильма, чтобы «сделать ещё лучше» само звучание и эмоциональность реплик, поэтому актёрам пришлось приезжать в студии Киева и Москвы множество раз. Процесс озвучивания затянулся на 6 месяцев.
  4. Момент, когда Влад успевает спасти Веру от колёс несущейся на неё машины, снимался несколько часов. Актёры рассказывают, как сложно было правильно доносить эмоции и выдавать реплики, одновременно уворачиваясь от автомобиля.
  5. Станислав Бондаренко, игравший художника Влада, решил исполнять все каскадёрские трюки сам. Погони на автомобилях, перелёт через капот машины и другие опасные кадры актёр тщательно отрабатывал, прежде чем представить зрителю.
  6. Для Анастасии Самбурской сбылась мечта сыграть, наконец, драматическую роль, так как до этого актриса играла в основном в комедиях. Для создания персонажа неуравновешенной и жёсткой Илоны приходилось выкладываться эмоционально. В этом Анастасии помогал режиссёр проекта Евгений Баранов, который умел находить необходимые слова и направлять актрису в нужное русло.
  7. Большинство съёмочного материала создавалось в Киеве, последние сцены снимались в непростых условиях из-за накаляющейся политической ситуации в стране.
Советуем прочитать:  Доктор хэрроу 2 сезон

Дата выхода «Верни мою любовь 2 сезон».

По мнению всех поклонников, сериал получился очень качественным, отличающимся от надоевших мыльных опер. Поэтому зрители надеются на продолжение, о котором режиссёр заявлял ещё в 2015 году. Но до сих пор к съёмкам 2 сезона так и не приступили, а в недавнем интервью Анастасия Самбурская рассказала, что продолжения фильма не будет. Причины отмены съёмок никто не озвучивал, но одной из версий является невозможность продолжить проект из-за непростой ситуации между странами, снимавшими 1 сезон вместе – Россией и Украиной.

Трейлер 1 сезона.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector