Главная страница / Аниме / Rakudai kishi no cavalry 2 сезон

Rakudai kishi no cavalry 2 сезон

Довольно сложно судить о том, получит ли проект продолжение. Поскольку его рейтинги действительно высоки, но авторы отказываются комментировать свои планы. Обычно они сразу сообщают о своих намерениях продолжить работу. Но пока дата выхода Rakudaikishi no cavalry 2 сезон остается неизвестной, и делать прогнозы слишком рано.

Сюжет сериала

Мир магии опасен. Поскольку здесь сражаются не с помощью обычного оружия. В ход идут различные заклинания, которые обладают просто огромной мощью. В последнее время маги и вовсе начали использовать совершенно уникальную методику. Они применяют специальные заклятия, которые позволяют визуализировать душу того или иного человека и придать ей форму оружия. Считается, что справиться с такого рода оружием практически невозможно. Поскольку оно обладает колоссальной силой.

Кадры из аниме Rakudai kishi no cavalry 2 сезон

Люди опасались колдунов, которые могли совершенно свободно использовать такое опасное колдовство. И поэтому было принято решение создать специальную академию рыцарей, которые будут защищать человечество. Идея оказалась весьма успешной. Ведь правительству удалось взять под контроль тех, кто обладал сверхъестественными способностями. Но чтобы держать ситуацию и дальше под контролем, необходимо было систематически пополнять ряды стражей. Присоединиться к солдатам, разумеется, могли только весьма одаренные личности.

Икки всегда мечтал о том, чтобы вступить в противоборство с теми, кто вредит простым людям. И поэтому после окончания школы он сразу поступил в боевую академию. Именно тогда и начались его неприятности. Юноша попросту не сумел завоевать расположение учителей, поскольку они отказывались нормально относиться к тому, кто не способен получить хорошую отметку. Конечно, парень искренне старался обуздать всю внутреннюю силу. Однако, ему не удавалось правильно произносить заклинаниям. В отличие от своих успешных однокурсников, он оказался на плохом счету у преподавателей.

Единственной его надеждой стали итоговые экзамены. Если бы он сдал их хорошо, то смог получить возможность завершить обучение и заступить на службу. Но и в этот раз молодой человек не сумел хорошо себя проявить. Из-за этого руководство школы приняло решение оставить его на второй год. Ведь нельзя было отправлять на поле боя человека, который толком даже не сумел обуздать собственные способности. Икки пришлось смириться с решением директора, поскольку оспаривать его попросту не имело смысла.

Советуем прочитать:  Волшебник-воин Орфен 3 сезон

Еще одной неприятной для него новостью становится принятие нового закона. Согласно этому закону, те люди, которые обладали схожей силой, обязаны были проживать в общежитии вместе. К несчастью, программа решила, что силы героя совместимы с теми, которыми обладала Стелла. Эта девушка многим была хорошо известна, поскольку она являлась принцессой страны. В будущем красавица должна была занять трон. Но она славилась своим взбалмошным характером. Отношения юноши с ней сразу не задались. И они решили выяснить все с помощью поединка. Согласно условиям пари, тот, кто проиграет, должен будет прислуживать победителю и во всем ему подчиняться.

Главные герои

  • ИккиКуроганэ – мечтает стать рыцарем, который будет защищать мир людей. Однако, для этого ему необходимо сперва успешно пройти обучение. И пока ему это не удается. Парня даже оставляют на второй год.
  • Стелла Вермиллион – девушка королевской крови. Считается очень сильным соперником и первой красавицей академии. Из-за нового закона, вынуждена проживать в одной комнате с героем. Между ними нет понимания, поэтому свои проблемы они предпочитают решить с помощью поединка.

Кадры из аниме Rakudai kishi no cavalry 2 сезон

Таблица с выходом серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2 сезонВсе эпизодыПроект закрыт

Интересные факты

  • Количество эпизодов в первом сезоне равняется 12.
  • По словам сценариста, изначально аниме задумывалось как односезонный проект.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector