Главная страница / Сериалы / Изгоняющий дьявола 3 сезон

Изгоняющий дьявола 3 сезон

Многосерийные киноленты в жанре ужасы являются редкостью. Поскольку режиссеры считают, что удержать внимание аудитории с таким сценарием будет попросту невозможно. Однако, теперь многие усомнились в этой истине. Поскольку проект Изгоняющий дьявола 3 сезон, дата выхода которого интересует поклонников, стал действительно популярным.

Сюжет сериала

Томас проживает в Лос-Анджелесе. Он является настоятелем церкви, которую регулярно посещают прихожане, продолжающие верить в Господа. Конечно, в настоящее время количество посетителей существенно снизилось. Поскольку современные люди склонны отвергать Творца, считая его вымыслом. И только истинные христиане понимают, что это весьма опасный путь, который может завести человека не просто в тупик, а в ловушку, умело расставленную самим Дьяволом.

Кадры из сериала Изгоняющий дьявола 3 сезон

Анжела никогда не пропускает служб и старается как можно чаще исповедоваться. Она поддерживает со священником практически дружеские отношения и старается во всем ему помогать. Но однажды она сама обращается к нему с мольбой о помощи. Дама начала замечать перемены в дочери. Девочка, которая раньше была общительной, откровенной и весьма сдержанной, превратилась в неуправляемого подростка. Причем никаких предпосылок к такой трансформации попросту не было.

Но больше всего женщину волновало даже не это обстоятельство. Просто она заметила, что в доме начали происходить весьма странные вещи. Постоянные шумы по ночам, какой-то непонятный смех – вот, что ее по-настоящему пугало. Окружающие категорически отказывались верить в то, что женщина действительно что-то слышит. Но она понимала, что вовсе не сошла с ума. Именно по этой причине дама и обратилась к Томасу, который был священником и, по ее мнению, мог обладать познаниями в области экзорцизма.

Конечно, мужчина согласился попытаться помочь. Вот только он совершенно не верил в одержимость подростка. Поскольку случаи, когда демон действительно овладевал телом человека, были огромной редкостью. Но все-таки он в них не верил, поэтому с подозрением относился абсолютно ко всем, кто практикует обряды изгнания. Но, пообщавшись с Риган, священник понял, что дело действительно нечисто. Девушка слишком странно себя вела и реагировала на атрибутику церкви.

Советуем прочитать:  Заговор сестер Гарви 2 сезон

Больше всего Томаса беспокоит тот факт, что после встречи с девочкой, его начали преследовать кошмары. Каждую ночь он видел один и тот же ужасный сон. Понимая, что в данном случае речь действительно может идти об одержимости потусторонним существом, он принимает решение обратиться за помощью к Маркусу. Раньше он слышал об этом человеке. Поговаривали, что он последний из рода Тамплиеров. Когда он был совсем маленьким, родители от него отказались. И после этого он попал в приют. Оттуда малыша забрали представители Ватикана. Именно они и воспитали будущего экзорциста, который славился своим подходом к процессу проведения обрядов. Многие считали его шарлатаном. Но у героя попросту не осталось иного выбора. Он должен рискнуть всем, чтобы спасти душу невинной девушки. Вот только мужчина не учел тот факт, что Маркус работает, используя не совсем стандартные методики.

Главные герои

  • Томас Ортега – приходской священник. Он прогрессивен и весьма амбициозен. Именно поэтому категорически отказывается верить в то, что демоны это не просто метафора.
  • РиганРанс – девушка, которая внезапно изменилась. Она больше не производила впечатление послушного ребенка. Мать подозревает, что она одержима духом.
  • МаркусБреннан – считается последним тамплиером. Использует собственную методику проведения обряда изгнания. Был приглашен в мегаполис, чтобы спасти Риган.

Кадры из сериала Изгоняющий дьявола 3 сезон

Таблица с выходом серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3 сезонВсе эпизодыПроект закрыт

Интересные факты

  • Режиссерами проекта выступили Руперт Уайатт и Майкл Нанкин.
  • Роль отца Томаса исполнил перспективный актер Альфонсо Эррера.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector