Главная страница / Сериалы / Жирным шрифтом 4 сезон

Жирным шрифтом 4 сезон

Комедийные сериалы находятся в почете у телезрителей, поскольку за их просмотром можно немного расслабиться и насладиться хорошими шутками. Первая часть проекта была презентована еще в 2017 году, а летом 2019 мир увидел его продолжение. Теперь многие поклонники уверены, что дата выхода Жирным шрифтом 4 сезон обязательно будет назначена.

Сюжет сериала

Героини являются неразлучными подругами. Они познакомились в университете и позже подали резюме в одну компанию. Девушки мечтали работать в издательстве «Скарлет». Оно было хорошо известно во всем мире и имело безупречную репутацию. Собственно, именно по этой причине многие выпускники и мечтали получить здесь работу. Подобный опыт гарантировал успех в будущем. Кроме того, те люди, которые здесь трудились раньше, никогда не испытывают проблем с трудоустройством. Их считают настоящими профессионалами, поэтому с радостью принимают в свой коллектив.

Кадры из сериала Жирным шрифтом 4 сезон

Джейн, Кэт и Саттон изначально не могли претендовать на высокие должности, поскольку попросту не имели необходимого опыта. Чтобы исправить это, они решили начать с самых низов. Именно поэтому и устроились в качестве помощников главного редактора. Вот только занимать такую должность вечно они не планировали, поэтому все три женщины старались убедить своего непосредственного руководителя в том, что готовы к продвижению по карьерной лестнице.

Первой это сделать удалось Джейн. Через 4 года она получила возможность самостоятельно писать статьи для издательства, поскольку руководство разглядело в ней потенциал настоящего журналиста. И она этому была безумно рада. Вот только первое задание ее сильно разочаровало. Поскольку ей предстояло выяснить некоторые подробности из жизни одной знаменитости. К несчастью, объектом преследования журналистки становится ее бывший парень, с которым она уже долгое время не поддерживала связь и старалась не пересекаться.

Через 2 года после назначения подруги повышение получила и Кэт. Она уже достаточно давно мечтала о том, чтобы занять кресло директора по социальным сетям. И ей удалось достигнуть поставленной цели. Единственной, кто по-прежнему работает ассистентом, является Саттон. Девушка всеми силами старается отгонять от себя плохие мысли и не завидовать более успешным подругам, которые многого добились. Но иногда ей бывает трудно себя сдерживать. Позже героини узнают о том, что у нее уже давно завязался роман с Ричардом. А ведь этот мужчина является членом совета директоров.

Советуем прочитать:  Мистический квест: Пир ворона 2 сезон

Они порекомендовали ей попытаться добиться от него повышения и женщина воспользовалась этим советом. Она обратилась за помощью к Лорен, чтобы та организовала ей интервью с Ричардом. И дама ей согласилась помочь, поскольку считала ее хорошим работником и не догадывалась о том, что у нее роман с руководителем. Между тем Джейн получает новое задание, и оно ей совсем не нравится, поскольку даме предстоит вести колонку о сексе. А поскольку вдохновения у нее не было, она решила записаться на прием к сексологу.

Главные герои

  • Джейн Слоан – получила повышение, но радость от этого была недолгой. Поскольку начальник поручает ей те задания, которые кажутся слишком сложными.
  • Кэт Эдисон – после 6 лет работы в издании сумела стать директором соцсетей журнала. Начинает испытывать симпатию к новенькой работнице и осознает, что является лесбиянкой.
  • СаттонБрэйди – единственная из подруг, кто не получил долгожданного повышения. Переживает по этому поводу, но скрывает это от подруг.
  • Ричард Хантер – член совета директоров, у которого интрижка с Саттон.

Кадры из сериала Жирным шрифтом 4 сезон

Таблица с выходом серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
4х01Эпизод 1Лето 2020 года
4х02Эпизод 2Лето 2020 года
4х03Эпизод 3Лето 2020 года
4х04Эпизод 4Лето 2020 года
4х05Эпизод 5Лето 2020 года
4х06Эпизод 6Лето 2020 года
4х07Эпизод 7Лето 2020 года
4х08Эпизод 8Лето 2020 года
4х09Эпизод 9Лето 2020 года
4х10Эпизод 10Лето 2020 года

Интересные факты

  • Второе название проекта – «С большой буквы».
  • Создателем телесериала выступает Сара Уотсон.
  • Пилотная серия была показана 20 июня 2017 года.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector