Главная страница / Фильмы / Дом странных детей мисс Перегрин 2

Дом странных детей мисс Перегрин 2

Дом странных детей мисс Перегрин – это экранизация одноименных книг, которые также как и фильм имели бешеную популярность. Эта киноистория имеет незаурядный сюжет и отличное исполнение, поэтому сейчас по всему миру у неё есть множество преданных фанатов. Телезрители, которым понравилась первая часть этой загадочной истории, очень надеются на появление продолжения фильма Дом странных детей мисс Перегрин 2, дата выхода которого известна только приблизительно.

Сюжет

В центре истории находится парень Джейкоб, выросший на байках своего деда, который рассказывал о том, что в молодости ему удалось побывать в необычном приюте для детей со сверхспособностями, коим руководила мисс Перегрин. Конечно же, Джейкоб воспринимал эти истории как выдумку и считал это детскими сказками. Однако в жизни мальчика произошли события, которые заставили его поверить в невозможное. После скоропостижной кончины своего деда он видит возле его дома ужасного монстра и понимает, что теперь не сможет спокойно жить дальше, не разгадав эту тайну. В вещах своего погибшего дедушки он находит письмо, в котором указан адрес того самого загадочного дома странных детей. Отправившись туда, он находит этот приют и понимает, что в нашем мире есть место магии и сверхъестественному, а обитатели этого приюта самое настоящее этому подтверждение.

Кадры из фильма Дом странных детей мисс Перегрин 2

Дети, имеющие необычные способности, являются лакомым кусочком для страшных монстров, которые хотят убить их. Именно поэтому опекун необычных детей мисс Перегрин сделала временную петлю, где и спрятала дом. Из-за того что время в приюте не движется, все его обитатели совершенно не стареют и с годами остаются абсолютно такими же, как и были раньше. Обитатели приюта стали настоящей семьёй и живут в полной идиллии. Однако после прихода Джейкоба их покою приходит конец, ведь монстры выследили ребят и теперь знают, где живёт мисс Перегрин со своими воспитанниками.

Советуем прочитать:  Моя ужасная сестра 2

Главные герои

  • Джейкоб – главный герой, который попал в дом странных детей из-за рассказов своего деда. Обладает необычной способностью, заключающаяся в том, что он видит монстров, называемых пустотами, которые охотятся на талантливых детей.
  • Эмма – воспитанница приюта, особенность которой в том, что она легче воздуха. Для того чтобы не улететь в высь, ей приходится постоянно привязываться и носить тяжелые чугунные ботинки.
  • Бронвин – девушка, которая от природы наделена просто необыкновенной физической силой.
  • Оливия – имеет способность управления огнем. Может поджечь предмет одним прикосновением к нему.
  • Енох – парень, который имеет талант к оживлению мертвых. Воскрешать он может только на непродолжительный промежуток времени.
  • Гораций – мальчик-провидец, который видит будущее в своих снах.

Кадры из фильма Дом странных детей мисс Перегрин 2

Таблица с выходом серий

Название сериала/фильмаНомер новой частиДата выхода в кино
Дом странных детей мисс Перегрин2 частьВесна-лето 2020 года

Интересные факты

  • В создании этого кинофильма принимали участи сразу 3 киностудии из разных стран. По предварительным данным работа над второй частью будет продолжаться в таком же составе.
  • В основу сюжета для этой киноистории была взята трилогия книг. В первой части фильма была экранизирована первая книга, поэтому логичным будет предположить, что должна выйти ещё как минимум 2 части этого кино.
  • Критики очень хорошо оценили премьеру первой части, и кассовые сборы у фильма были весьма большими, поэтому будем надеться, что новая часть выйдет такой же зрелищной и интересной.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector